В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6127 Кириши — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Кириши - Санкт-Петербург номер 6127 отправляется со станции Кириши в 10.57 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 13.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6127 Кириши - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Путепровод, 55 Км Остановочный Пункт, Жарок, Малукса, Турышино, 3 Км Остановочный Пункт, 45 Км Остановочный Пункт, Павлово На Неве, 26 Км Остановочный Пункт, 20 Км Остановочный Пункт, 16 Км Остановочный Пункт, 11 Км Остановочный Пункт, 7 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кириши 10.57
Волхов-пристань 11.01 1 мин  11.02 4 м 
Путепровод 11.05 1 мин  11.06 8 м 
Посадниково 11.09 1 мин  11.10 12 м 
55 Км Остановочный Пункт 11.14 1 мин  11.15 17 м 
52 Км Остановочный Пункт 11.17 1 мин  11.18 20 м 
Жарок 11.24 1 мин  11.25 27 м 
Погостье 11.30 1 мин  11.31 33 м 
Малукса 11.38 1 мин  11.39 41 м 
Старая Малукса 11.41 1 мин  11.42 44 м 
Турышино 11.48 1 мин  11.49 51 м 
Сологубовка 11.56 1 мин  11.57 59 м 
3 Км Остановочный Пункт 12.01 1 мин  12.02 1 ч  4 м 
Мга 12.06 1 мин  12.07 1 ч  9 м 
45 Км Остановочный Пункт 12.11 1 мин  12.12 1 ч  14 м 
Горы 12.15 1 мин  12.16 1 ч  18 м 
Павлово На Неве 12.22 1 мин  12.23 1 ч  25 м 
Геройская 12.27 1 мин  12.28 1 ч  30 м 
26 Км Остановочный Пункт 12.30 1 мин  12.31 1 ч  33 м 
Островки 12.34 1 мин  12.35 1 ч  37 м 
20 Км Остановочный Пункт 12.38 1 мин  12.39 1 ч  41 м 
Манушкино 12.42 1 мин  12.43 1 ч  45 м 
16 Км Остановочный Пункт 12.45 1 мин  12.46 1 ч  48 м 
Колтуши 12.49 1 мин  12.50 1 ч  52 м 
11 Км Остановочный Пункт 12.53 1 мин  12.54 1 ч  56 м 
Мяглово 12.56 1 мин  12.57 1 ч  59 м 
7 Км Остановочный Пункт 13.01 1 мин  13.02 2 ч  4 м 
5 Км Остановочный Пункт 13.05 1 мин  13.06 2 ч  8 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 13.17 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6127 Кириши — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930