В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6126 Волоколамск — Ленинградская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6126 сообщением Волоколамск - Ленинградская отправляется со станции Волоколамск в 21.18 и прибывает на станцию Ленинградская в 23.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чисмена, Устиновка, Ядрошино, Новоиерусалимская, Манихино 1, Миитовская, Нахабино, Красногорская, Волоколамская, Щукинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 21.18
Дубосеково 21.27 1 мин  21.28 9 м 
Матренино 21.32 1 мин  21.33 14 м 
Чисмена 21.40 1 мин  21.41 22 м 
Лесодолгоруково 21.47 1 мин  21.48 29 м 
91 Км Остановочный Пункт 21.52 1 мин  21.53 34 м 
Устиновка 21.56 1 мин  21.57 38 м 
Новопетровская 21.58 1 мин  21.59 40 м 
Румянцево 22.05 1 мин  22.06 47 м 
Ядрошино 22.10 1 мин  22.11 52 м 
Холщевики 22.16 1 мин  22.17 58 м 
Чеховская 22.23 1 мин  22.24 1 ч  5 м 
Новоиерусалимская 22.27 1 мин  22.28 1 ч  9 м 
Истра 22.30 1 мин  22.31 1 ч  12 м 
Троицкая 22.35 1 мин  22.36 1 ч  17 м 
Манихино 1 22.38 1 мин  22.39 1 ч  20 м 
50 Км Остановочный Пункт 22.42 1 мин  22.43 1 ч  24 м 
Снегири 22.47 1 мин  22.48 1 ч  29 м 
Миитовская 22.51 1 мин  22.52 1 ч  33 м 
Дедовск 22.54 1 мин  22.55 1 ч  36 м 
Малиновка 22.57 1 мин  22.58 1 ч  39 м 
Нахабино 23.01 3 мин  23.04 1 ч  43 м 
Аникеевка 23.07 1 мин  23.08 1 ч  49 м 
Опалиха 23.10 1 мин  23.11 1 ч  52 м 
Красногорская 23.14 1 мин  23.15 1 ч  56 м 
Павшино 23.17 1 мин  23.18 1 ч  59 м 
Пенягино 23.20 1 мин  23.21 2 ч  2 м 
Волоколамская 23.22 1 мин  23.23 2 ч  4 м 
Трикотажная 23.25 1 мин  23.26 2 ч  7 м 
Тушино 23.29 1 мин  23.30 2 ч  11 м 
Щукинская 23.34 1 мин  23.35 2 ч  16 м 
Ленинградская 23.37 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6126 Волоколамск — Ленинградская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930