В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6126 Серпухов — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6126 сообщением Серпухов - Москва-Курская отправляется со станции Серпухов в 11.03 и прибывает на станцию Москва-Курская в 13.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шарапова Охота, Чепелево, Колхозная, Весенняя, Силикатная, Бутово, Покровское, Курьяново, Люблино-Дачное, Калитники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 11.03
Авангард 11.06 1 мин  11.07 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 11.10 1 мин  11.11 7 м 
Шарапова Охота 11.15 1 мин  11.16 12 м 
Луч 11.20 1 мин  11.21 17 м 
Чехов 11.26 1 мин  11.27 23 м 
Чепелево 11.31 1 мин  11.32 28 м 
66 Км Остановочный Пункт 11.36 1 мин  11.37 33 м 
Столбовая 11.39 1 мин  11.40 36 м 
Колхозная 11.43 1 мин  11.44 40 м 
Львовская 11.47 1 мин  11.48 44 м 
Гривно 11.51 1 мин  11.52 48 м 
Весенняя 11.55 1 мин  11.56 52 м 
Кутузовская 11.58 1 мин  11.59 55 м 
Подольск 12.02 1 мин  12.03 59 м 
Силикатная 12.07 1 мин  12.08 1 ч  4 м 
Остафьево 12.09 1 мин  12.10 1 ч  6 м 
Щербинка 12.12 1 мин  12.13 1 ч  9 м 
Бутово 12.16 1 мин  12.17 1 ч  13 м 
Битца 12.20 1 мин  12.21 1 ч  17 м 
Красный Строитель 12.25 1 мин  12.26 1 ч  22 м 
Покровское 12.27 1 мин  12.28 1 ч  24 м 
Царицыно 12.32 1 мин  12.33 1 ч  29 м 
Москворечье 12.36 1 мин  12.37 1 ч  33 м 
Курьяново 12.38 1 мин  12.39 1 ч  35 м 
Перерва 12.40 1 мин  12.41 1 ч  37 м 
Депо Курcкое направление 12.43 1 мин  12.44 1 ч  40 м 
Люблино-Дачное 12.45 1 мин  12.46 1 ч  42 м 
Текстильщики 12.50 1 мин  12.51 1 ч  47 м 
Новохохловская 12.53 1 мин  12.54 1 ч  50 м 
Калитники 12.55 1 мин  12.56 1 ч  52 м 
Москва-Товарная-Курская 12.58 1 мин  12.59 1 ч  55 м 
Москва-Курская 13.05 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6126 Серпухов — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031