В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6126 Кубинка — Дубна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Кубинка - Дубна номер 6126 отправляется со станции Кубинка 1 в 11.25 и прибывает на станцию Дубна в 15.46 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6126 Кубинка - Дубна пролегает c остановками по станциям Голицыно, Одинцово, Рабочий Поселок, Беговая, Дегунино, Долгопрудная, Депо, Дмитров, Соревнование, 122 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 11.25
Портновская 11.28 1 мин  11.29 3 м 
Часцовская 11.31 1 мин  11.32 6 м 
Петелино 11.35 1 мин  11.36 10 м 
Сушкинская 11.38 1 мин  11.39 13 м 
Голицыно 11.45 1 мин  11.46 20 м 
Дачное 11.50 1 мин  11.51 25 м 
Перхушково 11.56 1 мин  11.57 31 м 
Пионерская 11.59 1 мин  12.00 34 м 
Отрадное 12.02 1 мин  12.03 37 м 
Одинцово 12.06 1 мин  12.07 41 м 
Баковка 12.09 1 мин  12.10 44 м 
Трехгорка 12.12 1 мин  12.13 47 м 
Немчиновка 12.15 1 мин  12.16 50 м 
Сетунь 12.18 1 мин  12.19 53 м 
Рабочий Поселок 12.20 1 мин  12.21 55 м 
Кунцево 1 12.24 1 мин  12.25 59 м 
Славянский Бульвар 12.27 1 мин  12.28 1 ч  2 м 
Фили 12.32 1 мин  12.33 1 ч  7 м 
Тестовская 12.34 1 мин  12.35 1 ч  9 м 
Беговая 12.38 1 мин  12.39 1 ч  13 м 
Москва-Белорусская 12.44 1 мин  12.45 1 ч  19 м 
Москва-Савеловская 12.50 1 мин  12.51 1 ч  25 м 
Тимирязевская 12.57 1 мин  12.58 1 ч  32 м 
Окружная 13.02 1 мин  13.03 1 ч  37 м 
Дегунино 13.05 1 мин  13.06 1 ч  40 м 
Бескудниково 13.09 1 мин  13.10 1 ч  44 м 
Лианозово 13.12 1 мин  13.13 1 ч  47 м 
Марк 13.15 1 мин  13.16 1 ч  50 м 
Новодачная 13.18 1 мин  13.19 1 ч  53 м 
Долгопрудная 13.21 1 мин  13.22 1 ч  56 м 
Водники 13.23 1 мин  13.24 1 ч  58 м 
Хлебниково 13.26 1 мин  13.27 2 ч  1 м 
Шереметьевская 13.29 1 мин  13.30 2 ч  4 м 
Лобня 13.35 1 мин  13.36 2 ч  10 м 
Депо 13.37 1 мин  13.38 2 ч  12 м 
Луговая 13.41 1 мин  13.42 2 ч  16 м 
Катуар 13.46 1 мин  13.47 2 ч  21 м 
Икша 13.55 1 мин  13.56 2 ч  30 м 
Яхрома 14.09 1 мин  14.10 2 ч  44 м 
Дмитров 14.17 4 мин  14.21 2 ч  52 м 
Каналстрой 14.27 3 мин  14.30 3 ч  2 м 
75 Км Остановочный Пункт 14.35 1 мин  14.36 3 ч  10 м 
Орудьево 14.39 1 мин  14.40 3 ч  14 м 
Вербилки 14.50 4 мин  14.54 3 ч  25 м 
Соревнование 15.01 1 мин  15.02 3 ч  36 м 
Запрудная 15.06 1 мин  15.07 3 ч  41 м 
Темпы 15.14 1 мин  15.15 3 ч  49 м 
Мельдино 15.18 1 мин  15.19 3 ч  53 м 
119 Км Остановочный Пункт 15.22 1 мин  15.23 3 ч  57 м 
122 Км Остановочный Пункт 15.25 1 мин  15.26 4 ч 
Большая Волга 15.32 1 мин  15.33 4 ч  7 м 
Дубна 15.46 4 ч  21 м 

В расписании поезда 6126 Кубинка 1 — Дубна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031