В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6126 Кубинка — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Кубинка - Дмитров номер 6126 отправляется со станции Кубинка 1 в 11.25 и прибывает на станцию Дмитров в 14.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6126 Кубинка - Дмитров пролегает c остановками по станциям Сушкинская, Пионерская, Трехгорка, Кунцево 1, Беговая, Окружная, Марк, Хлебниково, Луговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 11.25
Портновская 11.28 1 мин  11.29 3 м 
Часцовская 11.31 1 мин  11.32 6 м 
Петелино 11.35 1 мин  11.36 10 м 
Сушкинская 11.38 1 мин  11.39 13 м 
Голицыно 11.45 1 мин  11.46 20 м 
Дачное 11.50 1 мин  11.51 25 м 
Перхушково 11.56 1 мин  11.57 31 м 
Пионерская 11.59 1 мин  12.00 34 м 
Отрадное 12.02 1 мин  12.03 37 м 
Одинцово 12.06 1 мин  12.07 41 м 
Баковка 12.09 1 мин  12.10 44 м 
Трехгорка 12.12 1 мин  12.13 47 м 
Немчиновка 12.15 1 мин  12.16 50 м 
Сетунь 12.18 1 мин  12.19 53 м 
Рабочий Поселок 12.20 1 мин  12.21 55 м 
Кунцево 1 12.24 1 мин  12.25 59 м 
Славянский Бульвар 12.27 1 мин  12.28 1 ч  2 м 
Фили 12.32 1 мин  12.33 1 ч  7 м 
Тестовская 12.34 1 мин  12.35 1 ч  9 м 
Беговая 12.38 1 мин  12.39 1 ч  13 м 
Москва-Белорусская 12.44 1 мин  12.45 1 ч  19 м 
Москва-Савеловская 12.50 1 мин  12.51 1 ч  25 м 
Тимирязевская 12.57 1 мин  12.58 1 ч  32 м 
Окружная 13.02 1 мин  13.03 1 ч  37 м 
Дегунино 13.05 1 мин  13.06 1 ч  40 м 
Бескудниково 13.09 1 мин  13.10 1 ч  44 м 
Лианозово 13.12 1 мин  13.13 1 ч  47 м 
Марк 13.15 1 мин  13.16 1 ч  50 м 
Новодачная 13.18 1 мин  13.19 1 ч  53 м 
Долгопрудная 13.21 1 мин  13.22 1 ч  56 м 
Водники 13.23 1 мин  13.24 1 ч  58 м 
Хлебниково 13.26 1 мин  13.27 2 ч  1 м 
Шереметьевская 13.29 1 мин  13.30 2 ч  4 м 
Лобня 13.35 1 мин  13.36 2 ч  10 м 
Депо 13.37 1 мин  13.38 2 ч  12 м 
Луговая 13.41 1 мин  13.42 2 ч  16 м 
Катуар 13.46 1 мин  13.47 2 ч  21 м 
Икша 13.55 1 мин  13.56 2 ч  30 м 
Яхрома 14.09 1 мин  14.10 2 ч  44 м 
Дмитров 14.17 2 ч  52 м 

В расписании поезда 6126 Кубинка 1 — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930