В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6125 Санкт-Петербург — Павловск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Павловск номер 6125 отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 09.23 и прибывает на станцию Павловск в 10.00 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6125 Санкт-Петербург - Павловск пролегает c остановками по станциям Боровая, Воздух-парк, Проспект Славы, Купчино, Шушары, Паровозный Музей, 21 Км Остановочный Пункт, Детское Село.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 09.23
Боровая 09.27 1 мин  09.28 4 м 
Воздух-парк 09.30 1 мин  09.31 7 м 
Проспект Славы 09.36 1 мин  09.37 13 м 
Купчино 09.39 1 мин  09.40 16 м 
Шушары 09.42 1 мин  09.43 19 м 
Паровозный Музей 09.45 1 мин  09.46 22 м 
21 Км Остановочный Пункт 09.50 1 мин  09.51 27 м 
Детское Село 09.54 1 мин  09.55 31 м 
Павловск 10.00 37 м 

В расписании поезда 6125 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930