В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6125 Платформа 88 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6125 сообщением Платформа 88 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 88 Км в 16.15 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 18.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Золотово, Платформа 63 Км, Загорново, Раменское, Ильинская, Томилино, Ухтомская, Вешняки, Фрезер, Электрозаводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 88 Км 16.15
Конобеево 16.23 1 мин  16.24 8 м 
Виноградово 16.28 1 мин  16.29 13 м 
Золотово 16.31 1 мин  16.32 16 м 
Фаустово 16.34 1 мин  16.35 19 м 
Белоозерский 16.37 1 мин  16.38 22 м 
Платформа 63 Км 16.40 1 мин  16.41 25 м 
Радуга 16.43 1 мин  16.44 28 м 
Бронницы 16.46 1 мин  16.47 31 м 
Загорново 16.49 1 мин  16.50 34 м 
Совхоз 16.52 1 мин  16.53 37 м 
Платформа 47 Км 16.57 1 мин  16.58 42 м 
Раменское 16.59 1 мин  17.00 44 м 
Фабричная 17.01 1 мин  17.02 46 м 
Отдых 17.06 1 мин  17.07 51 м 
Ильинская 17.09 1 мин  17.10 54 м 
Быково 17.12 1 мин  17.13 57 м 
Малаховка 17.17 1 мин  17.18 1 ч  2 м 
Томилино 17.21 1 мин  17.22 1 ч  6 м 
Панки 17.24 1 мин  17.25 1 ч  9 м 
Люберцы 1 17.28 1 мин  17.29 1 ч  13 м 
Ухтомская 17.31 1 мин  17.32 1 ч  16 м 
Косино 17.34 1 мин  17.35 1 ч  19 м 
Выхино 17.37 2 мин  17.39 1 ч  22 м 
Вешняки 17.40 1 мин  17.41 1 ч  25 м 
Плющево 17.43 1 мин  17.44 1 ч  28 м 
Перово 17.45 1 мин  17.46 1 ч  30 м 
Фрезер 17.48 1 мин  17.49 1 ч  33 м 
Новая 17.51 1 мин  17.52 1 ч  36 м 
Сортировочная 17.53 1 мин  17.54 1 ч  38 м 
Электрозаводская 17.56 2 мин  17.58 1 ч  41 м 
Москва-Казанская 18.05 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6125 Платформа 88 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930