В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6125 Дубна — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6125 сообщением Дубна - Лобня отправляется со станции Дубна в 04.37 и прибывает на станцию Лобня в 06.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 122 Км Остановочный Пункт, Мельдино, Запрудная, Вербилки, Каналстрой, Яхрома, Морозки, Трудовая, Некрасовская, Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубна 04.37
Большая Волга 04.49 1 мин  04.50 12 м 
122 Км Остановочный Пункт 04.54 1 мин  04.55 17 м 
119 Км Остановочный Пункт 04.57 1 мин  04.58 20 м 
Мельдино 05.02 1 мин  05.03 25 м 
Темпы 05.05 1 мин  05.06 28 м 
Запрудная 05.13 1 мин  05.14 36 м 
Соревнование 05.19 1 мин  05.20 42 м 
Вербилки 05.28 1 мин  05.29 51 м 
Орудьево 05.37 1 мин  05.38 1 ч 
Каналстрой 05.47 1 мин  05.48 1 ч  10 м 
Дмитров 05.55 2 мин  05.57 1 ч  18 м 
Яхрома 06.04 1 мин  06.05 1 ч  27 м 
Турист 06.09 1 мин  06.10 1 ч  32 м 
Морозки 06.13 1 мин  06.14 1 ч  36 м 
Икша 06.18 1 мин  06.19 1 ч  41 м 
Трудовая 06.24 1 мин  06.25 1 ч  47 м 
Катуар 06.29 1 мин  06.30 1 ч  52 м 
Некрасовская 06.32 1 мин  06.33 1 ч  55 м 
Луговая 06.35 1 мин  06.36 1 ч  58 м 
Депо 06.38 1 мин  06.39 2 ч  1 м 
Лобня 06.42 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6125 Дубна — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031