В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6124 Волоколамск — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Волоколамск - Москва номер 6124 отправляется со станции Волоколамск в 19.22 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 22.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6124 Волоколамск - Москва пролегает c остановками по станциям Чисмена, Устиновка, Курсаковская, Холщевики, Истра, Снегири, Малиновка, Опалиха, Пенягино, Тушино, Красный Балтиец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 19.22
Дубосеково 19.30 1 мин  19.31 8 м 
Матренино 19.36 1 мин  19.37 14 м 
Чисмена 19.45 1 мин  19.46 23 м 
Лесодолгоруково 19.53 1 мин  19.54 31 м 
91 Км Остановочный Пункт 19.58 1 мин  19.59 36 м 
Устиновка 20.01 1 мин  20.02 39 м 
Новопетровская 20.04 1 мин  20.05 42 м 
Румянцево 20.10 1 мин  20.11 48 м 
Курсаковская 20.13 1 мин  20.14 51 м 
Ядрошино 20.17 1 мин  20.18 55 м 
73 Км Остановочный Пункт 20.20 1 мин  20.21 58 м 
Холщевики 20.25 1 мин  20.26 1 ч  3 м 
Чеховская 20.32 1 мин  20.33 1 ч  10 м 
Новоиерусалимская 20.38 1 мин  20.39 1 ч  16 м 
Истра 20.41 1 мин  20.42 1 ч  19 м 
Манихино 1 20.48 1 мин  20.49 1 ч  26 м 
50 Км Остановочный Пункт 20.51 1 мин  20.52 1 ч  29 м 
Снегири 20.57 1 мин  20.58 1 ч  35 м 
Миитовская 21.01 1 мин  21.02 1 ч  39 м 
Дедовск 21.05 1 мин  21.06 1 ч  43 м 
Малиновка 21.08 1 мин  21.09 1 ч  46 м 
Нахабино 21.12 3 мин  21.15 1 ч  50 м 
Аникеевка 21.18 1 мин  21.19 1 ч  56 м 
Опалиха 21.21 1 мин  21.22 1 ч  59 м 
Красногорская 21.25 1 мин  21.26 2 ч  3 м 
Павшино 21.28 1 мин  21.29 2 ч  6 м 
Пенягино 21.31 1 мин  21.32 2 ч  9 м 
Волоколамская 21.34 1 мин  21.35 2 ч  12 м 
Трикотажная 21.36 1 мин  21.37 2 ч  14 м 
Тушино 21.41 1 мин  21.42 2 ч  19 м 
Щукинская 21.45 1 мин  21.46 2 ч  23 м 
Ленинградская 21.48 1 мин  21.49 2 ч  26 м 
Красный Балтиец 21.51 1 мин  21.52 2 ч  29 м 
Гражданская 21.54 1 мин  21.55 2 ч  32 м 
Дмитровская 21.58 1 мин  21.59 2 ч  36 м 
Москва-Рижская 22.09 2 ч  47 м 

В расписании поезда 6124 Волоколамск — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031