В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6124/6122 Рубцовск — Барнаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6124/6122 сообщением Рубцовск - Барнаул отправляется со станции Рубцовск в 07.14 и прибывает на станцию Барнаул в 11.30 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мамонтово, Озимая, За Урожай, Поспелиха, Хлопуново, Шипуново, Язевка-сибирская, Алейская, Топчиха, Калманка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рубцовск 07.14
Мамонтово 07.39 2 мин  07.41 25 м 
Озимая 07.55 2 мин  07.57 41 м 
За Урожай 08.09 2 мин  08.11 55 м 
Поспелиха 08.24 2 мин  08.26 1 ч  10 м 
Хлопуново 08.36 2 мин  08.38 1 ч  22 м 
Шипуново 08.58 2 мин  09.00 1 ч  44 м 
Язевка-сибирская 09.20 2 мин  09.22 2 ч  6 м 
Алейская 09.42 2 мин  09.44 2 ч  28 м 
Топчиха 10.22 2 мин  10.24 3 ч  8 м 
Калманка 10.56 2 мин  10.58 3 ч  42 м 
Барнаул 11.30 4 ч  16 м 

В расписании поезда 6124/6122 Рубцовск — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031