В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6124 Лобня — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6124 сообщением Лобня - Дмитров отправляется со станции Лобня в 08.09 и прибывает на станцию Дмитров в 08.55 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Депо, Луговая, Некрасовская, Катуар, Трудовая, Икша, Морозки, Турист, Яхрома.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 08.09
Депо 08.10 1 мин  08.11 1 м 
Луговая 08.14 1 мин  08.15 5 м 
Некрасовская 08.17 1 мин  08.18 8 м 
Катуар 08.20 1 мин  08.21 11 м 
Трудовая 08.23 1 мин  08.24 14 м 
Икша 08.30 1 мин  08.31 21 м 
Морозки 08.35 1 мин  08.36 26 м 
Турист 08.39 1 мин  08.40 30 м 
Яхрома 08.46 1 мин  08.47 37 м 
Дмитров 08.55 46 м 

В расписании поезда 6124 Лобня — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930