В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6124 Кубинка 1 — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6124 сообщением Кубинка 1 - Москва-Савеловская отправляется со станции Кубинка 1 в 05.56 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Часцовская, Сушкинская, Малая Вязема, Пионерская, Баковка, Немчиновка, Рабочий Поселок, Славянский Бульвар, Тестовская, Москва-Белорусская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 05.56
Портновская 05.58 1 мин  05.59 2 м 
Часцовская 06.02 1 мин  06.03 6 м 
Петелино 06.05 1 мин  06.06 9 м 
Сушкинская 06.09 1 мин  06.10 13 м 
Голицыно 06.15 1 мин  06.16 19 м 
Малая Вязема 06.19 1 мин  06.20 23 м 
Здравница 06.26 1 мин  06.27 30 м 
Пионерская 06.30 1 мин  06.31 34 м 
Одинцово 06.36 1 мин  06.37 40 м 
Баковка 06.39 1 мин  06.40 43 м 
Трехгорка 06.42 1 мин  06.43 46 м 
Немчиновка 06.45 1 мин  06.46 49 м 
Сетунь 06.48 1 мин  06.49 52 м 
Рабочий Поселок 06.50 1 мин  06.51 54 м 
Кунцево 1 06.53 1 мин  06.54 57 м 
Славянский Бульвар 06.56 1 мин  06.57 1 ч 
Фили 07.01 1 мин  07.02 1 ч  5 м 
Тестовская 07.03 1 мин  07.04 1 ч  7 м 
Беговая 07.08 1 мин  07.09 1 ч  12 м 
Москва-Белорусская 07.13 3 мин  07.16 1 ч  17 м 
Москва-Савеловская 07.20 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6124 Кубинка 1 — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930