В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6124 Голицыно — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Голицыно - Лобня номер 6124 отправляется со станции Голицыно в 10.32 и прибывает на станцию Лобня в 12.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6124 Голицыно - Лобня пролегает c остановками по станциям Жаворонки, Отрадное, Трехгорка, Рабочий Поселок, Фили, Москва-Белорусская, Окружная, Лианозово, Долгопрудная, Шереметьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 10.32
Малая Вязема 10.35 1 мин  10.36 3 м 
Дачное 10.38 1 мин  10.39 6 м 
Жаворонки 10.42 1 мин  10.43 10 м 
Здравница 10.45 1 мин  10.46 13 м 
Пионерская 10.49 1 мин  10.50 17 м 
Отрадное 10.52 1 мин  10.53 20 м 
Одинцово 10.56 1 мин  10.57 24 м 
Баковка 10.59 1 мин  11.00 27 м 
Трехгорка 11.02 1 мин  11.03 30 м 
Немчиновка 11.06 1 мин  11.07 34 м 
Сетунь 11.08 1 мин  11.09 36 м 
Рабочий Поселок 11.11 1 мин  11.12 39 м 
Кунцево 1 11.14 1 мин  11.15 42 м 
Славянский Бульвар 11.17 1 мин  11.18 45 м 
Фили 11.22 1 мин  11.23 50 м 
Тестовская 11.24 1 мин  11.25 52 м 
Беговая 11.28 1 мин  11.29 56 м 
Москва-Белорусская 11.34 1 мин  11.35 1 ч  2 м 
Москва-Савеловская 11.40 1 мин  11.41 1 ч  8 м 
Тимирязевская 11.48 1 мин  11.49 1 ч  16 м 
Окружная 11.53 1 мин  11.54 1 ч  21 м 
Дегунино 11.56 1 мин  11.57 1 ч  24 м 
Бескудниково 12.00 1 мин  12.01 1 ч  28 м 
Лианозово 12.03 1 мин  12.04 1 ч  31 м 
Марк 12.06 1 мин  12.07 1 ч  34 м 
Новодачная 12.09 1 мин  12.10 1 ч  37 м 
Долгопрудная 12.12 1 мин  12.13 1 ч  40 м 
Водники 12.14 1 мин  12.15 1 ч  42 м 
Хлебниково 12.17 1 мин  12.18 1 ч  45 м 
Шереметьевская 12.20 1 мин  12.21 1 ч  48 м 
Лобня 12.25 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6124 Голицыно — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031