C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6123 Дубна — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6123 сообщением Дубна - Кубинка 1 отправляется со станции Дубна в 04.39 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 08.56 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Темпы, Каналстрой, Икша, Хлебниково, Лианозово, Москва-Савеловская, Славянский Бульвар, Трехгорка, Перхушково, Голицыно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубна 04.39
Большая Волга 04.50 2 мин  04.52 11 м 
122 Км Остановочный Пункт 04.56 1 мин  04.57 17 м 
119 Км Остановочный Пункт 04.59 1 мин  05.00 20 м 
Мельдино 05.04 1 мин  05.05 25 м 
Темпы 05.07 1 мин  05.08 28 м 
Запрудная 05.15 1 мин  05.16 36 м 
Соревнование 05.21 4 мин  05.25 42 м 
Вербилки 05.34 2 мин  05.36 55 м 
Орудьево 05.44 1 мин  05.45 1 ч  5 м 
Каналстрой 05.54 1 мин  05.55 1 ч  15 м 
Дмитров 06.01 2 мин  06.03 1 ч  22 м 
Яхрома 06.10 1 мин  06.11 1 ч  31 м 
Турист 06.15 1 мин  06.16 1 ч  36 м 
Морозки 06.19 1 мин  06.20 1 ч  40 м 
Икша 06.24 1 мин  06.25 1 ч  45 м 
Катуар 06.32 1 мин  06.33 1 ч  53 м 
Депо 06.39 1 мин  06.40 2 ч 
Лобня 06.42 1 мин  06.43 2 ч  3 м 
Шереметьевская 06.48 1 мин  06.49 2 ч  9 м 
Хлебниково 06.50 1 мин  06.51 2 ч  11 м 
Водники 06.53 1 мин  06.54 2 ч  14 м 
Долгопрудная 06.55 1 мин  06.56 2 ч  16 м 
Новодачная 06.58 1 мин  06.59 2 ч  19 м 
Марк 07.02 1 мин  07.03 2 ч  23 м 
Лианозово 07.04 1 мин  07.05 2 ч  25 м 
Бескудниково 07.08 1 мин  07.09 2 ч  29 м 
Дегунино 07.10 1 мин  07.11 2 ч  31 м 
Окружная 07.14 1 мин  07.15 2 ч  35 м 
Тимирязевская 07.18 1 мин  07.19 2 ч  39 м 
Москва-Савеловская 07.24 3 мин  07.27 2 ч  45 м 
Москва-Белорусская 07.31 2 мин  07.33 2 ч  52 м 
Беговая 07.37 1 мин  07.38 2 ч  58 м 
Тестовская 07.41 1 мин  07.42 3 ч  2 м 
Фили 07.44 1 мин  07.45 3 ч  5 м 
Славянский Бульвар 07.48 1 мин  07.49 3 ч  9 м 
Кунцево 1 07.51 1 мин  07.52 3 ч  12 м 
Рабочий Поселок 07.54 1 мин  07.55 3 ч  15 м 
Сетунь 07.57 1 мин  07.58 3 ч  18 м 
Немчиновка 07.59 1 мин  08.00 3 ч  20 м 
Трехгорка 08.03 1 мин  08.04 3 ч  24 м 
Баковка 08.06 1 мин  08.07 3 ч  27 м 
Одинцово 08.10 1 мин  08.11 3 ч  31 м 
Отрадное 08.13 1 мин  08.14 3 ч  34 м 
Пионерская 08.16 1 мин  08.17 3 ч  37 м 
Перхушково 08.18 1 мин  08.19 3 ч  39 м 
Здравница 08.21 1 мин  08.22 3 ч  42 м 
Жаворонки 08.25 1 мин  08.26 3 ч  46 м 
Дачное 08.29 1 мин  08.30 3 ч  50 м 
Малая Вязема 08.32 1 мин  08.33 3 ч  53 м 
Голицыно 08.36 1 мин  08.37 3 ч  57 м 
Сушкинская 08.42 1 мин  08.43 4 ч  3 м 
Петелино 08.46 1 мин  08.47 4 ч  7 м 
Часцовская 08.48 1 мин  08.49 4 ч  9 м 
Портновская 08.52 1 мин  08.53 4 ч  13 м 
Кубинка 1 08.56 4 ч  17 м 

В расписании поезда 6123 Дубна — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31