В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6123 Дмитров — Кубинка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Дмитров - Кубинка номер 6123 отправляется со станции Дмитров в 11.53 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 14.58 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6123 Дмитров - Кубинка пролегает c остановками по станциям Икша, Луговая, Хлебниково, Марк, Окружная, Беговая, Кунцево 1, Трехгорка, Пионерская, Дачное, Петелино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 11.53
Яхрома 12.00 1 мин  12.01 7 м 
Турист 12.05 1 мин  12.06 12 м 
Морозки 12.09 1 мин  12.10 16 м 
Икша 12.14 1 мин  12.15 21 м 
Трудовая 12.20 1 мин  12.21 27 м 
Катуар 12.26 1 мин  12.27 33 м 
Некрасовская 12.30 1 мин  12.31 37 м 
Луговая 12.34 1 мин  12.35 41 м 
Депо 12.37 1 мин  12.38 44 м 
Лобня 12.41 1 мин  12.42 48 м 
Шереметьевская 12.47 1 мин  12.48 54 м 
Хлебниково 12.49 1 мин  12.50 56 м 
Водники 12.52 1 мин  12.53 59 м 
Долгопрудная 12.54 1 мин  12.55 1 ч  1 м 
Новодачная 12.57 1 мин  12.58 1 ч  4 м 
Марк 13.00 1 мин  13.01 1 ч  7 м 
Лианозово 13.03 1 мин  13.04 1 ч  10 м 
Бескудниково 13.06 1 мин  13.07 1 ч  13 м 
Дегунино 13.09 1 мин  13.10 1 ч  16 м 
Окружная 13.13 1 мин  13.14 1 ч  20 м 
Тимирязевская 13.17 1 мин  13.18 1 ч  24 м 
Москва-Савеловская 13.26 1 мин  13.27 1 ч  33 м 
Москва-Белорусская 13.32 1 мин  13.33 1 ч  39 м 
Беговая 13.37 1 мин  13.38 1 ч  44 м 
Тестовская 13.41 1 мин  13.42 1 ч  48 м 
Фили 13.45 1 мин  13.46 1 ч  52 м 
Славянский Бульвар 13.49 1 мин  13.50 1 ч  56 м 
Кунцево 1 13.53 1 мин  13.54 2 ч 
Рабочий Поселок 13.56 1 мин  13.57 2 ч  3 м 
Сетунь 13.58 1 мин  13.59 2 ч  5 м 
Немчиновка 14.01 1 мин  14.02 2 ч  8 м 
Трехгорка 14.04 1 мин  14.05 2 ч  11 м 
Баковка 14.07 1 мин  14.08 2 ч  14 м 
Одинцово 14.11 1 мин  14.12 2 ч  18 м 
Отрадное 14.14 1 мин  14.15 2 ч  21 м 
Пионерская 14.17 1 мин  14.18 2 ч  24 м 
Перхушково 14.19 1 мин  14.20 2 ч  26 м 
Здравница 14.22 1 мин  14.23 2 ч  29 м 
Жаворонки 14.27 1 мин  14.28 2 ч  34 м 
Дачное 14.30 1 мин  14.31 2 ч  37 м 
Малая Вязема 14.33 1 мин  14.34 2 ч  40 м 
Голицыно 14.37 1 мин  14.38 2 ч  44 м 
Сушкинская 14.43 1 мин  14.44 2 ч  50 м 
Петелино 14.47 1 мин  14.48 2 ч  54 м 
Часцовская 14.49 1 мин  14.50 2 ч  56 м 
Портновская 14.53 1 мин  14.54 3 ч 
Кубинка 1 14.58 3 ч  5 м 

В расписании поезда 6123 Дмитров — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031