В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6122 Серпухов — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6122 сообщением Серпухов - Царицыно отправляется со станции Серпухов в 08.56 и прибывает на станцию Царицыно в 10.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 92 Км Остановочный Пункт, Луч, Чепелево, Столбовая, Львовская, Весенняя, Подольск, Остафьево, Бутово, Красный Строитель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 08.56
Авангард 08.59 1 мин  09.00 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 09.03 1 мин  09.04 7 м 
Шарапова Охота 09.08 1 мин  09.09 12 м 
Луч 09.13 1 мин  09.14 17 м 
Чехов 09.19 1 мин  09.20 23 м 
Чепелево 09.24 1 мин  09.25 28 м 
66 Км Остановочный Пункт 09.29 1 мин  09.30 33 м 
Столбовая 09.32 1 мин  09.33 36 м 
Колхозная 09.36 1 мин  09.37 40 м 
Львовская 09.40 1 мин  09.41 44 м 
Гривно 09.44 1 мин  09.45 48 м 
Весенняя 09.48 1 мин  09.49 52 м 
Кутузовская 09.51 1 мин  09.52 55 м 
Подольск 09.55 1 мин  09.56 59 м 
Силикатная 10.00 1 мин  10.01 1 ч  4 м 
Остафьево 10.02 1 мин  10.03 1 ч  6 м 
Щербинка 10.05 1 мин  10.06 1 ч  9 м 
Бутово 10.09 1 мин  10.10 1 ч  13 м 
Битца 10.13 1 мин  10.14 1 ч  17 м 
Красный Строитель 10.18 1 мин  10.19 1 ч  22 м 
Покровское 10.20 1 мин  10.21 1 ч  24 м 
Царицыно 10.26 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6122 Серпухов — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031