В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6122 Рощино — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6122 сообщением Рощино - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Рощино в 08.15 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 09.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ушково, Зеленогорск, Комарово, Репино, Солнечное, Белоостров, Дибуны, Песочная, Левашово, Парголово, Шувалово, Озерки, Удельная, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рощино 08.15
Ушково 08.19 1 мин  08.20 4 м 
Зеленогорск 08.25 1 мин  08.26 10 м 
Комарово 08.31 1 мин  08.32 16 м 
Репино 08.34 1 мин  08.35 19 м 
Солнечное 08.39 1 мин  08.40 24 м 
Белоостров 08.43 1 мин  08.44 28 м 
Дибуны 08.49 1 мин  08.50 34 м 
Песочная 08.51 1 мин  08.52 36 м 
Левашово 08.55 1 мин  08.56 40 м 
Парголово 08.59 1 мин  09.00 44 м 
Шувалово 09.04 1 мин  09.05 49 м 
Озерки 09.06 1 мин  09.07 51 м 
Удельная 09.09 1 мин  09.10 54 м 
Ланская 09.13 1 мин  09.14 58 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 09.22 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6122 Рощино — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031