В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6122 Павловск — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Павловск - Санкт-Петербург номер 6122 отправляется со станции Павловск в 09.48 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 10.25 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6122 Павловск - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Детское Село, 21 Км Остановочный Пункт, Паровозный Музей, Шушары, Купчино, Проспект Славы, Воздух-парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 09.48
Детское Село 09.53 1 мин  09.54 5 м 
21 Км Остановочный Пункт 09.56 1 мин  09.57 8 м 
Паровозный Музей 10.01 1 мин  10.02 13 м 
Шушары 10.04 1 мин  10.05 16 м 
Купчино 10.07 1 мин  10.08 19 м 
Проспект Славы 10.10 1 мин  10.11 22 м 
Воздух-парк 10.16 1 мин  10.17 28 м 
Санкт-Петербург-Витебский 10.25 37 м 

В расписании поезда 6122 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031