В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6122 Луга — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Луга - Санкт-Петербург номер 6122 отправляется со станции Луга 1 в 16.09 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 18.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6122 Луга - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Партизанская, Мшинская, Низовская, Строганово, Сиверская, Прибытково, Гатчина-Варшавская, Мозино, Верево, Кандакопшино, Аэропорт Пулково 2, Ленинский Проспект.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга 1 16.09
Генерала Омельченко 16.17 1 мин  16.18 8 м 
Партизанская 16.22 1 мин  16.23 13 м 
Толмачево 16.25 1 мин  16.26 16 м 
Мшинская 16.37 1 мин  16.38 28 м 
Росинка 16.42 1 мин  16.43 33 м 
Низовская 16.47 1 мин  16.48 38 м 
Дивенская 16.56 1 мин  16.57 47 м 
Строганово 17.03 2 мин  17.05 54 м 
Лампово 17.09 1 мин  17.10 1 ч 
Сиверская 17.18 2 мин  17.20 1 ч  9 м 
Карташевская 17.25 1 мин  17.26 1 ч  16 м 
Прибытково 17.29 1 мин  17.30 1 ч  20 м 
Суйда 17.34 1 мин  17.35 1 ч  25 м 
Гатчина-Варшавская 17.41 1 мин  17.42 1 ч  32 м 
Татьянино 17.44 1 мин  17.45 1 ч  35 м 
Мозино 17.48 1 мин  17.49 1 ч  39 м 
Старое Мозино 17.52 1 мин  17.53 1 ч  43 м 
Верево 17.56 1 мин  17.57 1 ч  47 м 
Платформа 29 Км 18.01 1 мин  18.02 1 ч  52 м 
Кандакопшино 18.03 1 мин  18.04 1 ч  54 м 
Александровская 18.08 1 мин  18.09 1 ч  59 м 
Аэропорт Пулково 2 18.16 1 мин  18.17 2 ч  7 м 
Предпортовая 18.21 1 мин  18.22 2 ч  12 м 
Ленинский Проспект 18.26 1 мин  18.27 2 ч  17 м 
Броневая 18.31 1 мин  18.32 2 ч  22 м 
Санкт-петербург-Балтийский 18.38 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6122 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031