В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6122 Голицыно — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Голицыно - Лобня номер 6122 отправляется со станции Голицыно в 09.55 и прибывает на станцию Лобня в 11.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6122 Голицыно - Лобня пролегает c остановками по станциям Жаворонки, Пионерская, Баковка, Сетунь, Славянский Бульвар, Беговая, Тимирязевская, Бескудниково, Новодачная, Хлебниково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 09.55
Малая Вязема 09.58 1 мин  09.59 3 м 
Дачное 10.01 1 мин  10.02 6 м 
Жаворонки 10.05 1 мин  10.06 10 м 
Здравница 10.09 1 мин  10.10 14 м 
Перхушково 10.12 1 мин  10.13 17 м 
Пионерская 10.14 1 мин  10.15 19 м 
Отрадное 10.17 1 мин  10.18 22 м 
Одинцово 10.21 1 мин  10.22 26 м 
Баковка 10.24 1 мин  10.25 29 м 
Трехгорка 10.27 1 мин  10.28 32 м 
Немчиновка 10.30 1 мин  10.31 35 м 
Сетунь 10.33 1 мин  10.34 38 м 
Рабочий Поселок 10.35 1 мин  10.36 40 м 
Кунцево 1 10.39 1 мин  10.40 44 м 
Славянский Бульвар 10.42 1 мин  10.43 47 м 
Фили 10.47 1 мин  10.48 52 м 
Тестовская 10.49 1 мин  10.50 54 м 
Беговая 10.53 1 мин  10.54 58 м 
Москва-Белорусская 10.59 1 мин  11.00 1 ч  4 м 
Москва-Савеловская 11.05 1 мин  11.06 1 ч  10 м 
Тимирязевская 11.12 1 мин  11.13 1 ч  17 м 
Окружная 11.17 1 мин  11.18 1 ч  22 м 
Дегунино 11.20 1 мин  11.21 1 ч  25 м 
Бескудниково 11.24 1 мин  11.25 1 ч  29 м 
Лианозово 11.27 1 мин  11.28 1 ч  32 м 
Марк 11.30 1 мин  11.31 1 ч  35 м 
Новодачная 11.33 1 мин  11.34 1 ч  38 м 
Долгопрудная 11.36 1 мин  11.37 1 ч  41 м 
Водники 11.38 1 мин  11.39 1 ч  43 м 
Хлебниково 11.41 1 мин  11.42 1 ч  46 м 
Шереметьевская 11.44 1 мин  11.45 1 ч  49 м 
Лобня 11.51 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6122 Голицыно — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031