В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6121 Москва-Рижская — Волоколамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6121 сообщением Москва-Рижская - Волоколамск отправляется со станции Москва-Рижская в 17.45 и прибывает на станцию Волоколамск в 20.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Балтиец, Тушино, Пенягино, Опалиха, Малиновка, Снегири, Троицкая, Чеховская, Ядрошино, Новопетровская, Лесодолгоруково, Дубосеково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 17.45
Дмитровская 17.53 1 мин  17.54 8 м 
Гражданская 17.58 1 мин  17.59 13 м 
Красный Балтиец 18.01 1 мин  18.02 16 м 
Ленинградская 18.04 1 мин  18.05 19 м 
Щукинская 18.07 1 мин  18.08 22 м 
Тушино 18.12 1 мин  18.13 27 м 
Трикотажная 18.16 1 мин  18.17 31 м 
Волоколамская 18.19 1 мин  18.20 34 м 
Пенягино 18.22 1 мин  18.23 37 м 
Павшино 18.25 1 мин  18.26 40 м 
Красногорская 18.28 1 мин  18.29 43 м 
Опалиха 18.33 1 мин  18.34 48 м 
Аникеевка 18.35 1 мин  18.36 50 м 
Нахабино 18.41 2 мин  18.43 56 м 
Малиновка 18.45 1 мин  18.46 1 ч 
Дедовск 18.48 1 мин  18.49 1 ч  3 м 
Миитовская 18.51 1 мин  18.52 1 ч  6 м 
Снегири 18.55 1 мин  18.56 1 ч  10 м 
50 Км Остановочный Пункт 19.00 1 мин  19.01 1 ч  15 м 
Манихино 1 19.04 1 мин  19.05 1 ч  19 м 
Троицкая 19.07 1 мин  19.08 1 ч  22 м 
Истра 19.11 1 мин  19.12 1 ч  26 м 
Новоиерусалимская 19.15 1 мин  19.16 1 ч  30 м 
Чеховская 19.18 1 мин  19.19 1 ч  33 м 
Холщевики 19.25 1 мин  19.26 1 ч  40 м 
73 Км Остановочный Пункт 19.28 1 мин  19.29 1 ч  43 м 
Ядрошино 19.31 1 мин  19.32 1 ч  46 м 
Курсаковская 19.35 1 мин  19.36 1 ч  50 м 
Румянцево 19.39 1 мин  19.40 1 ч  54 м 
Новопетровская 19.45 1 мин  19.46 2 ч 
Устиновка 19.48 1 мин  19.49 2 ч  3 м 
91 Км Остановочный Пункт 19.52 1 мин  19.53 2 ч  7 м 
Лесодолгоруково 19.57 1 мин  19.58 2 ч  12 м 
Чисмена 20.05 1 мин  20.06 2 ч  20 м 
Матренино 20.12 1 мин  20.13 2 ч  27 м 
Дубосеково 20.18 1 мин  20.19 2 ч  33 м 
Волоколамск 20.28 2 ч  43 м 

В расписании поезда 6121 Москва-Рижская — Волоколамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930