В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6120/6119 Ясиноватая-Пасс. — Успенская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6120/6119 сообщением Ясиноватая-Пасс. - Успенская отправляется со станции Ясиноватая-Пасс. в 08.07 и прибывает на станцию Успенская в 11.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Макеевка-Пасс., Криничная, Ханженково, Харцызск, Иловайск, Кутейниково, Амвросиевка, Квашино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ясиноватая-Пасс. 08.07
Макеевка-Пасс. 08.25 2 мин  08.27 18 м 
Криничная 08.37 2 мин  08.39 30 м 
Ханженково 08.49 2 мин  08.51 42 м 
Харцызск 09.01 2 мин  09.03 54 м 
Иловайск 09.19 22 мин  09.41 1 ч  12 м 
Кутейниково 09.59 2 мин  10.01 1 ч  52 м 
Амвросиевка 10.18 2 мин  10.20 2 ч  11 м 
Квашино 10.32 45 мин  11.17 2 ч  25 м 
Успенская 11.30 3 ч  23 м 

В расписании поезда 6120/6119 Ясиноватая-Пасс. — Успенская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031