В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6120 Серпухов — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6120 сообщением Серпухов - Москва-Курская отправляется со станции Серпухов в 08.41 и прибывает на станцию Москва-Курская в 10.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шарапова Охота, Чепелево, Львовская, Кутузовская, Остафьево, Битца, Царицыно, Перерва, Текстильщики, Москва-Товарная-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 08.41
Авангард 08.44 1 мин  08.45 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 08.48 1 мин  08.49 7 м 
Шарапова Охота 08.53 1 мин  08.54 12 м 
Луч 08.58 1 мин  08.59 17 м 
Чехов 09.04 1 мин  09.05 23 м 
Чепелево 09.09 1 мин  09.10 28 м 
66 Км Остановочный Пункт 09.14 1 мин  09.15 33 м 
Столбовая 09.17 1 мин  09.18 36 м 
Львовская 09.24 1 мин  09.25 43 м 
Гривно 09.28 1 мин  09.29 47 м 
Весенняя 09.32 1 мин  09.33 51 м 
Кутузовская 09.35 1 мин  09.36 54 м 
Подольск 09.39 1 мин  09.40 58 м 
Силикатная 09.44 1 мин  09.45 1 ч  3 м 
Остафьево 09.46 1 мин  09.47 1 ч  5 м 
Щербинка 09.49 1 мин  09.50 1 ч  8 м 
Бутово 09.53 1 мин  09.54 1 ч  12 м 
Битца 09.57 1 мин  09.58 1 ч  16 м 
Красный Строитель 10.02 1 мин  10.03 1 ч  21 м 
Покровское 10.04 1 мин  10.05 1 ч  23 м 
Царицыно 10.09 1 мин  10.10 1 ч  28 м 
Москворечье 10.13 1 мин  10.14 1 ч  32 м 
Курьяново 10.15 1 мин  10.16 1 ч  34 м 
Перерва 10.17 1 мин  10.18 1 ч  36 м 
Депо Курcкое направление 10.20 1 мин  10.21 1 ч  39 м 
Люблино-Дачное 10.22 1 мин  10.23 1 ч  41 м 
Текстильщики 10.27 1 мин  10.28 1 ч  46 м 
Новохохловская 10.30 1 мин  10.31 1 ч  49 м 
Калитники 10.32 1 мин  10.33 1 ч  51 м 
Москва-Товарная-Курская 10.35 1 мин  10.36 1 ч  54 м 
Москва-Курская 10.42 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6120 Серпухов — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930