В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6120 Кача — Красноярск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6120 сообщением Кача - Красноярск-Пасс отправляется со станции Кача в 15.52 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 17.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Щебеночный Завод, Тростенцово, Еловка, Снежница, Рябинино, Караульная, Минино, Пугачево, Колягино, Овинный, Мясокомбинат, Бугач, Калинина, Путепровод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кача 15.52
Щебеночный Завод 15.56 1 мин  15.57 4 м 
Тростенцово 16.01 1 мин  16.02 9 м 
Еловка 16.06 1 мин  16.07 14 м 
Снежница 16.11 1 мин  16.12 19 м 
Рябинино 16.17 1 мин  16.18 25 м 
Караульная 16.22 1 мин  16.23 30 м 
Минино 16.26 1 мин  16.27 34 м 
Пугачево 16.31 1 мин  16.32 39 м 
Колягино 16.35 1 мин  16.36 43 м 
Овинный 16.40 1 мин  16.41 48 м 
Мясокомбинат 16.45 1 мин  16.46 53 м 
Бугач 16.50 1 мин  16.51 58 м 
Калинина 16.55 1 мин  16.56 1 ч  3 м 
Путепровод 16.58 1 мин  16.59 1 ч  6 м 
Красноярск-Пасс 17.04 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6120 Кача — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031