В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6120 Голицыно — Вербилки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Голицыно - Вербилки номер 6120 отправляется со станции Голицыно в 09.55 и прибывает на станцию Вербилки в 12.58 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6120 Голицыно - Вербилки пролегает c остановками по станциям Здравница, Одинцово, Сетунь, Фили, Москва-Савеловская, Бескудниково, Долгопрудная, Лобня, Катуар, Турист, Орудьево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 09.55
Малая Вязема 09.58 1 мин  09.59 3 м 
Дачное 10.01 1 мин  10.02 6 м 
Жаворонки 10.05 1 мин  10.06 10 м 
Здравница 10.09 1 мин  10.10 14 м 
Перхушково 10.12 1 мин  10.13 17 м 
Пионерская 10.14 1 мин  10.15 19 м 
Отрадное 10.17 1 мин  10.18 22 м 
Одинцово 10.21 1 мин  10.22 26 м 
Баковка 10.24 1 мин  10.25 29 м 
Трехгорка 10.27 1 мин  10.28 32 м 
Немчиновка 10.30 1 мин  10.31 35 м 
Сетунь 10.33 1 мин  10.34 38 м 
Рабочий Поселок 10.35 1 мин  10.36 40 м 
Кунцево 1 10.39 1 мин  10.40 44 м 
Славянский Бульвар 10.42 1 мин  10.43 47 м 
Фили 10.47 1 мин  10.48 52 м 
Тестовская 10.49 1 мин  10.50 54 м 
Беговая 10.53 1 мин  10.54 58 м 
Москва-Белорусская 10.59 1 мин  11.00 1 ч  4 м 
Москва-Савеловская 11.05 1 мин  11.06 1 ч  10 м 
Тимирязевская 11.12 1 мин  11.13 1 ч  17 м 
Окружная 11.17 1 мин  11.18 1 ч  22 м 
Дегунино 11.20 1 мин  11.21 1 ч  25 м 
Бескудниково 11.24 1 мин  11.25 1 ч  29 м 
Лианозово 11.27 1 мин  11.28 1 ч  32 м 
Марк 11.30 1 мин  11.31 1 ч  35 м 
Новодачная 11.33 1 мин  11.34 1 ч  38 м 
Долгопрудная 11.36 1 мин  11.37 1 ч  41 м 
Водники 11.38 1 мин  11.39 1 ч  43 м 
Хлебниково 11.41 1 мин  11.42 1 ч  46 м 
Шереметьевская 11.44 1 мин  11.45 1 ч  49 м 
Лобня 11.50 1 мин  11.51 1 ч  55 м 
Депо 11.52 1 мин  11.53 1 ч  57 м 
Луговая 11.56 1 мин  11.57 2 ч  1 м 
Некрасовская 11.59 1 мин  12.00 2 ч  4 м 
Катуар 12.02 1 мин  12.03 2 ч  7 м 
Трудовая 12.05 1 мин  12.06 2 ч  10 м 
Икша 12.12 1 мин  12.13 2 ч  17 м 
Морозки 12.16 1 мин  12.17 2 ч  21 м 
Турист 12.20 1 мин  12.21 2 ч  25 м 
Яхрома 12.25 1 мин  12.26 2 ч  30 м 
Дмитров 12.32 1 мин  12.33 2 ч  37 м 
75 Км Остановочный Пункт 12.43 1 мин  12.44 2 ч  48 м 
Орудьево 12.47 1 мин  12.48 2 ч  52 м 
Вербилки 12.58 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6120 Голицыно — Вербилки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031