В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6119/6120 Успенская — Ясиноватая-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6119/6120 сообщением Успенская - Ясиноватая-Пасс. отправляется со станции Успенская в 13.30 и прибывает на станцию Ясиноватая-Пасс. в 17.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Квашино, Амвросиевка, Кутейниково, Иловайск, Харцызск, Ханженково, Криничная, Макеевка-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Успенская 13.30
Квашино 13.43 1 ч 14.43 13 м 
Амвросиевка 14.55 2 мин  14.57 1 ч  25 м 
Кутейниково 15.15 2 мин  15.17 1 ч  45 м 
Иловайск 15.35 22 мин  15.57 2 ч  5 м 
Харцызск 16.13 2 мин  16.15 2 ч  43 м 
Ханженково 16.25 2 мин  16.27 2 ч  55 м 
Криничная 16.37 2 мин  16.39 3 ч  7 м 
Макеевка-Пасс. 16.49 2 мин  16.51 3 ч  19 м 
Ясиноватая-Пасс. 17.10 3 ч  40 м 

В расписании поезда 6119/6120 Успенская — Ясиноватая-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031