В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6119 Лобня — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Лобня - Москва номер 6119 отправляется со станции Лобня в 11.05 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 11.50 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6119 Лобня - Москва пролегает c остановками по станциям Шереметьевская, Хлебниково, Водники, Долгопрудная, Новодачная, Марк, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 11.05
Шереметьевская 11.10 1 мин  11.11 5 м 
Хлебниково 11.12 1 мин  11.13 7 м 
Водники 11.15 1 мин  11.16 10 м 
Долгопрудная 11.18 1 мин  11.19 13 м 
Новодачная 11.20 1 мин  11.21 15 м 
Марк 11.24 1 мин  11.25 19 м 
Лианозово 11.26 1 мин  11.27 21 м 
Бескудниково 11.30 1 мин  11.31 25 м 
Дегунино 11.32 1 мин  11.33 27 м 
Окружная 11.36 1 мин  11.37 31 м 
Тимирязевская 11.40 1 мин  11.41 35 м 
Москва-Савеловская 11.50 45 м 

В расписании поезда 6119 Лобня — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031