В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6118 Волоколамск — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6118 сообщением Волоколамск - Москва-Рижская отправляется со станции Волоколамск в 15.39 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 18.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чисмена, Устиновка, Курсаковская, Холщевики, Истра, Миитовская, Нахабино, Красногорская, Волоколамская, Щукинская, Гражданская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 15.39
Дубосеково 15.48 1 мин  15.49 9 м 
Матренино 15.53 1 мин  15.54 14 м 
Чисмена 16.01 1 мин  16.02 22 м 
Лесодолгоруково 16.08 1 мин  16.09 29 м 
91 Км Остановочный Пункт 16.13 1 мин  16.14 34 м 
Устиновка 16.17 1 мин  16.18 38 м 
Новопетровская 16.19 1 мин  16.20 40 м 
Румянцево 16.26 1 мин  16.27 47 м 
Курсаковская 16.29 1 мин  16.30 50 м 
Ядрошино 16.33 1 мин  16.34 54 м 
73 Км Остановочный Пункт 16.35 1 мин  16.36 56 м 
Холщевики 16.40 1 мин  16.41 1 ч  1 м 
Чеховская 16.47 1 мин  16.48 1 ч  8 м 
Новоиерусалимская 16.52 1 мин  16.53 1 ч  13 м 
Истра 16.55 1 мин  16.56 1 ч  16 м 
Манихино 1 17.02 1 мин  17.03 1 ч  23 м 
Снегири 17.09 1 мин  17.10 1 ч  30 м 
Миитовская 17.13 1 мин  17.14 1 ч  34 м 
Дедовск 17.16 1 мин  17.17 1 ч  37 м 
Малиновка 17.19 1 мин  17.20 1 ч  40 м 
Нахабино 17.23 1 мин  17.24 1 ч  44 м 
Аникеевка 17.27 1 мин  17.28 1 ч  48 м 
Опалиха 17.30 1 мин  17.31 1 ч  51 м 
Красногорская 17.34 1 мин  17.35 1 ч  55 м 
Павшино 17.37 1 мин  17.38 1 ч  58 м 
Пенягино 17.40 1 мин  17.41 2 ч  1 м 
Волоколамская 17.42 1 мин  17.43 2 ч  3 м 
Трикотажная 17.45 1 мин  17.46 2 ч  6 м 
Тушино 17.49 1 мин  17.50 2 ч  10 м 
Щукинская 17.54 1 мин  17.55 2 ч  15 м 
Ленинградская 17.57 1 мин  17.58 2 ч  18 м 
Красный Балтиец 18.00 1 мин  18.01 2 ч  21 м 
Гражданская 18.04 1 мин  18.05 2 ч  25 м 
Дмитровская 18.07 1 мин  18.08 2 ч  28 м 
Москва-Рижская 18.17 2 ч  38 м 

В расписании поезда 6118 Волоколамск — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930