C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6118 Олехновичи — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6118 сообщением Олехновичи - Минск-Пасс. отправляется со станции Олехновичи в 11.04 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 12.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Романы, Дубравы, Пралески, Вязынка, Радошковичи, Анусино, Хмелевка, Беларусь, Зеленое, Крыжовка, Ратомка, Минское Море, Ждановичи, Лебяжий, Масюковщина, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олехновичи 11.04
Романы 11.07 1 мин  11.08 3 м 
Дубравы 11.11 1 мин  11.12 7 м 
Пралески 11.14 1 мин  11.15 10 м 
Вязынка 11.17 1 мин  11.18 13 м 
Радошковичи 11.22 1 мин  11.23 18 м 
Анусино 11.26 1 мин  11.27 22 м 
Хмелевка 11.30 1 мин  11.31 26 м 
Беларусь 11.34 2 мин  11.36 30 м 
Зеленое 11.39 1 мин  11.40 35 м 
Крыжовка 11.43 1 мин  11.44 39 м 
Ратомка 11.47 1 мин  11.48 43 м 
Минское Море 11.51 1 мин  11.52 47 м 
Ждановичи 11.55 1 мин  11.56 51 м 
Лебяжий 11.58 1 мин  11.59 54 м 
Масюковщина 12.02 1 мин  12.03 58 м 
Минск-Северный 12.07 1 мин  12.08 1 ч  3 м 
Минск-Пасс. 12.13 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6118 Олехновичи — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30