В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6118 Олехновичи — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6118 сообщением Олехновичи - Минск-Пасс. отправляется со станции Олехновичи в 10.59 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 12.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Романы, Дубравы, Пралески, Вязынка, Радошковичи, Анусино, Хмелевка, Беларусь, Зеленое, Крыжовка, Ратомка, Минское Море, Ждановичи, Лебяжий, Масюковщина, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олехновичи 10.59
Романы 11.02 1 мин  11.03 3 м 
Дубравы 11.06 1 мин  11.07 7 м 
Пралески 11.09 1 мин  11.10 10 м 
Вязынка 11.12 1 мин  11.13 13 м 
Радошковичи 11.17 1 мин  11.18 18 м 
Анусино 11.21 1 мин  11.22 22 м 
Хмелевка 11.25 1 мин  11.26 26 м 
Беларусь 11.29 2 мин  11.31 30 м 
Зеленое 11.34 1 мин  11.35 35 м 
Крыжовка 11.38 1 мин  11.39 39 м 
Ратомка 11.47 1 мин  11.48 48 м 
Минское Море 11.51 1 мин  11.52 52 м 
Ждановичи 11.55 1 мин  11.56 56 м 
Лебяжий 11.58 1 мин  11.59 59 м 
Масюковщина 12.02 1 мин  12.03 1 ч  3 м 
Минск-Северный 12.07 1 мин  12.08 1 ч  8 м 
Минск-Пасс. 12.13 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6118 Олехновичи — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031