В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6117 Москва — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Серпухов номер 6117 отправляется со станции Москва-Товарная-Курская в 11.40 и прибывает на станцию Серпухов в 13.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6117 Москва - Серпухов пролегает c остановками по станциям Текстильщики, Депо Курcкое направление, Москворечье, Красный Строитель, Щербинка, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, 92 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Товарная-Курская 11.40
Калитники 11.42 1 мин  11.43 2 м 
Новохохловская 11.44 1 мин  11.45 4 м 
Текстильщики 11.47 1 мин  11.48 7 м 
Печатники 11.50 1 мин  11.51 10 м 
Люблино-Дачное 11.52 1 мин  11.53 12 м 
Депо Курcкое направление 11.55 1 мин  11.56 15 м 
Перерва 11.57 1 мин  11.58 17 м 
Курьяново 12.00 1 мин  12.01 20 м 
Москворечье 12.02 1 мин  12.03 22 м 
Царицыно 12.07 1 мин  12.08 27 м 
Покровское 12.11 1 мин  12.12 31 м 
Красный Строитель 12.14 1 мин  12.15 34 м 
Битца 12.17 1 мин  12.18 37 м 
Бутово 12.21 1 мин  12.22 41 м 
Щербинка 12.25 1 мин  12.26 45 м 
Остафьево 12.28 1 мин  12.29 48 м 
Силикатная 12.30 1 мин  12.31 50 м 
Подольск 12.36 5 мин  12.41 56 м 
Кутузовская 12.44 1 мин  12.45 1 ч  4 м 
Весенняя 12.47 1 мин  12.48 1 ч  7 м 
Гривно 12.51 1 мин  12.52 1 ч  11 м 
Львовская 12.56 1 мин  12.57 1 ч  16 м 
Колхозная 13.00 1 мин  13.01 1 ч  20 м 
Столбовая 13.04 1 мин  13.05 1 ч  24 м 
66 Км Остановочный Пункт 13.07 1 мин  13.08 1 ч  27 м 
Чепелево 13.11 1 мин  13.12 1 ч  31 м 
Чехов 13.16 1 мин  13.17 1 ч  36 м 
Луч 13.21 1 мин  13.22 1 ч  41 м 
Шарапова Охота 13.26 1 мин  13.27 1 ч  46 м 
92 Км Остановочный Пункт 13.30 1 мин  13.31 1 ч  50 м 
Авангард 13.34 1 мин  13.35 1 ч  54 м 
Серпухов 13.40 2 ч 

В расписании поезда 6117 Москва-Товарная-Курская — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930