В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6117 Москва-Савеловская — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6117 сообщением Москва-Савеловская - Можайск отправляется со станции Москва-Савеловская в 06.56 и прибывает на станцию Можайск в 09.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тестовская, Кунцево 1, Немчиновка, Одинцово, Здравница, Голицыно, Кубинка 1, Санаторная, Садовая, Шаликово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 06.56
Москва-Белорусская 07.00 3 мин  07.03 4 м 
Беговая 07.07 1 мин  07.08 11 м 
Тестовская 07.11 1 мин  07.12 15 м 
Фили 07.14 1 мин  07.15 18 м 
Славянский Бульвар 07.18 1 мин  07.19 22 м 
Кунцево 1 07.21 1 мин  07.22 25 м 
Рабочий Поселок 07.24 1 мин  07.25 28 м 
Сетунь 07.27 1 мин  07.28 31 м 
Немчиновка 07.29 1 мин  07.30 33 м 
Трехгорка 07.33 1 мин  07.34 37 м 
Баковка 07.35 1 мин  07.36 39 м 
Одинцово 07.41 1 мин  07.42 45 м 
Отрадное 07.44 1 мин  07.45 48 м 
Пионерская 07.47 1 мин  07.48 51 м 
Здравница 07.51 1 мин  07.52 55 м 
Жаворонки 07.55 1 мин  07.56 59 м 
Малая Вязема 08.00 1 мин  08.01 1 ч  4 м 
Голицыно 08.04 1 мин  08.05 1 ч  8 м 
Сушкинская 08.10 1 мин  08.11 1 ч  14 м 
Петелино 08.14 1 мин  08.15 1 ч  18 м 
Кубинка 1 08.21 1 мин  08.22 1 ч  25 м 
Чапаевка 08.26 1 мин  08.27 1 ч  30 м 
Полушкино 08.30 1 мин  08.31 1 ч  34 м 
Санаторная 08.33 1 мин  08.34 1 ч  37 м 
Тучково 08.38 1 мин  08.39 1 ч  42 м 
Театральная 08.41 1 мин  08.42 1 ч  45 м 
Садовая 08.45 1 мин  08.46 1 ч  49 м 
Дорохово 08.49 1 мин  08.50 1 ч  53 м 
Партизанская 08.53 1 мин  08.54 1 ч  57 м 
Шаликово 08.59 1 мин  09.00 2 ч  3 м 
Кукаринская 09.04 1 мин  09.05 2 ч  8 м 
109 Км Остановочный Пункт 09.07 1 мин  09.08 2 ч  11 м 
Можайск 09.13 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6117 Москва-Савеловская — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930