В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6117 Москва-Рижская — Волоколамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6117 сообщением Москва-Рижская - Волоколамск отправляется со станции Москва-Рижская в 17.13 и прибывает на станцию Волоколамск в 19.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Балтиец, Тушино, Пенягино, Опалиха, Малиновка, Снегири, Троицкая, Чеховская, Ядрошино, Новопетровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 17.13
Дмитровская 17.19 1 мин  17.20 6 м 
Гражданская 17.23 1 мин  17.24 10 м 
Красный Балтиец 17.26 1 мин  17.27 13 м 
Ленинградская 17.29 1 мин  17.30 16 м 
Щукинская 17.31 1 мин  17.32 18 м 
Тушино 17.36 1 мин  17.37 23 м 
Трикотажная 17.40 1 мин  17.41 27 м 
Волоколамская 17.43 1 мин  17.44 30 м 
Пенягино 17.46 1 мин  17.47 33 м 
Павшино 17.49 1 мин  17.50 36 м 
Красногорская 17.52 1 мин  17.53 39 м 
Опалиха 17.57 1 мин  17.58 44 м 
Аникеевка 17.59 1 мин  18.00 46 м 
Нахабино 18.05 3 мин  18.08 52 м 
Малиновка 18.10 1 мин  18.11 57 м 
Дедовск 18.15 1 мин  18.16 1 ч  2 м 
Миитовская 18.17 1 мин  18.18 1 ч  4 м 
Снегири 18.22 1 мин  18.23 1 ч  9 м 
50 Км Остановочный Пункт 18.27 1 мин  18.28 1 ч  14 м 
Манихино 1 18.31 1 мин  18.32 1 ч  18 м 
Троицкая 18.34 1 мин  18.35 1 ч  21 м 
Истра 18.38 1 мин  18.39 1 ч  25 м 
Новоиерусалимская 18.41 1 мин  18.42 1 ч  28 м 
Чеховская 18.44 1 мин  18.45 1 ч  31 м 
Холщевики 18.51 1 мин  18.52 1 ч  38 м 
73 Км Остановочный Пункт 18.55 1 мин  18.56 1 ч  42 м 
Ядрошино 18.58 1 мин  18.59 1 ч  45 м 
Курсаковская 19.02 1 мин  19.03 1 ч  49 м 
Румянцево 19.05 1 мин  19.06 1 ч  52 м 
Новопетровская 19.11 1 мин  19.12 1 ч  58 м 
Чисмена 19.27 1 мин  19.28 2 ч  14 м 
Волоколамск 19.46 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6117 Москва-Рижская — Волоколамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031