В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6117 Москва-Курская — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6117 сообщением Москва-Курская - Серпухов отправляется со станции Москва-Курская в 11.35 и прибывает на станцию Серпухов в 13.39 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новохохловская, Депо Курcкое направление, Москворечье, Красный Строитель, Щербинка, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, 92 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 11.35
Москва-Товарная-Курская 11.39 1 мин  11.40 4 м 
Калитники 11.42 1 мин  11.43 7 м 
Новохохловская 11.44 1 мин  11.45 9 м 
Текстильщики 11.47 1 мин  11.48 12 м 
Люблино-Дачное 11.52 1 мин  11.53 17 м 
Депо Курcкое направление 11.54 1 мин  11.55 19 м 
Перерва 11.57 1 мин  11.58 22 м 
Курьяново 11.59 1 мин  12.00 24 м 
Москворечье 12.01 1 мин  12.02 26 м 
Царицыно 12.05 2 мин  12.07 30 м 
Покровское 12.10 1 мин  12.11 35 м 
Красный Строитель 12.13 1 мин  12.14 38 м 
Битца 12.16 1 мин  12.17 41 м 
Бутово 12.21 1 мин  12.22 46 м 
Щербинка 12.24 1 мин  12.25 49 м 
Остафьево 12.27 1 мин  12.28 52 м 
Силикатная 12.30 1 мин  12.31 55 м 
Подольск 12.35 6 мин  12.41 1 ч 
Кутузовская 12.44 1 мин  12.45 1 ч  9 м 
Весенняя 12.47 1 мин  12.48 1 ч  12 м 
Гривно 12.51 1 мин  12.52 1 ч  16 м 
Львовская 12.55 1 мин  12.56 1 ч  20 м 
Колхозная 12.59 1 мин  13.00 1 ч  24 м 
Столбовая 13.03 1 мин  13.04 1 ч  28 м 
66 Км Остановочный Пункт 13.06 1 мин  13.07 1 ч  31 м 
Чепелево 13.10 1 мин  13.11 1 ч  35 м 
Чехов 13.14 1 мин  13.15 1 ч  39 м 
Луч 13.19 1 мин  13.20 1 ч  44 м 
Шарапова Охота 13.25 1 мин  13.26 1 ч  50 м 
92 Км Остановочный Пункт 13.29 1 мин  13.30 1 ч  54 м 
Авангард 13.33 1 мин  13.34 1 ч  58 м 
Серпухов 13.39 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6117 Москва-Курская — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930