В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6117 Иркутск-Пасс. — Черемхово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6117 сообщением Иркутск-Пасс. - Черемхово отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 16.51 и прибывает на станцию Черемхово в 19.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Иркутск-Сортировочный, Батарейная, Мегет, Южная, Китой, Усолье-Сибирское, Мальта, Половина, Гришево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 16.51
Военный Городок 16.56 1 мин  16.57 5 м 
Иркутск-Сортировочный 17.04 1 мин  17.05 13 м 
Заводская 17.08 1 мин  17.09 17 м 
Батарейная 17.15 1 мин  17.16 24 м 
Пмс-45 17.18 1 мин  17.19 27 м 
Мегет 17.24 1 мин  17.25 33 м 
Суховская 17.36 1 мин  17.37 45 м 
Южная 17.40 1 мин  17.41 49 м 
Ангарск 17.45 1 мин  17.46 54 м 
Китой 17.52 1 мин  17.53 1 ч  1 м 
Тельма 18.02 1 мин  18.03 1 ч  11 м 
Усолье-Сибирское 18.11 1 мин  18.12 1 ч  20 м 
Зеленый Городок 18.16 1 мин  18.17 1 ч  25 м 
Мальта 18.25 1 мин  18.26 1 ч  34 м 
Белая 18.32 1 мин  18.33 1 ч  41 м 
Половина 18.46 1 мин  18.47 1 ч  55 м 
Касьяновка 18.58 1 мин  18.59 2 ч  7 м 
Гришево 19.05 1 мин  19.06 2 ч  14 м 
Черемхово 19.17 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6117 Иркутск-Пасс. — Черемхово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031