В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6116/6114 Зима — Иркутск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6116/6114 сообщением Зима - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Зима в 17.32 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 22.22 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Харагун, Халярта, Головинская, Райпотребсоюз, Черемхово, Половина, Мальта, Усолье-Сибирское, Майск, Суховская, Мегет, Военный Городок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зима 17.32
Ока 17.40 1 мин  17.41 8 м 
Чиркино 17.44 1 мин  17.45 12 м 
Харагун 17.49 1 мин  17.50 17 м 
Делюр 18.01 1 мин  18.02 29 м 
Тыреть 18.12 1 мин  18.13 40 м 
Халярта 18.23 1 мин  18.24 51 м 
Залари 18.33 1 мин  18.34 1 ч  1 м 
Хотхор 18.48 1 мин  18.49 1 ч  16 м 
Головинская 18.55 1 мин  18.56 1 ч  23 м 
Хартовская 19.01 1 мин  19.02 1 ч  29 м 
Кутулик 19.07 1 мин  19.08 1 ч  35 м 
Райпотребсоюз 19.11 1 мин  19.12 1 ч  39 м 
Забитуй 19.20 1 мин  19.21 1 ч  48 м 
Трактовый 19.29 1 мин  19.30 1 ч  57 м 
Черемхово 19.43 2 мин  19.45 2 ч  11 м 
Гришево 19.54 1 мин  19.55 2 ч  22 м 
Касьяновка 20.01 1 мин  20.02 2 ч  29 м 
Половина 20.14 1 мин  20.15 2 ч  42 м 
Белая 20.29 1 мин  20.30 2 ч  57 м 
5100 Км Остановочный Пункт 20.33 1 мин  20.34 3 ч  1 м 
Мальта 20.39 1 мин  20.40 3 ч  7 м 
Лужки 20.45 1 мин  20.46 3 ч  13 м 
Зеленый Городок 20.50 1 мин  20.51 3 ч  18 м 
Усолье-Сибирское 20.55 1 мин  20.56 3 ч  23 м 
Тельма 21.04 1 мин  21.05 3 ч  32 м 
Китой 21.15 1 мин  21.16 3 ч  43 м 
Майск 21.19 1 мин  21.20 3 ч  47 м 
Ангарск 21.24 1 мин  21.25 3 ч  52 м 
Южная 21.29 1 мин  21.30 3 ч  57 м 
Суховская 21.33 1 мин  21.34 4 ч  1 м 
Совхозная 21.38 1 мин  21.39 4 ч  6 м 
Карьер 21.43 1 мин  21.44 4 ч  11 м 
Мегет 21.49 1 мин  21.50 4 ч  17 м 
Батарейная 21.56 1 мин  21.57 4 ч  24 м 
Иркутск-Сортировочный 22.08 1 мин  22.09 4 ч  36 м 
Военный Городок 22.15 1 мин  22.16 4 ч  43 м 
Иркутск-Пасс. 22.22 4 ч  50 м 

В расписании поезда 6116/6114 Зима — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031