В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6116 Волоколамск — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6116 сообщением Волоколамск - Москва-Рижская отправляется со станции Волоколамск в 14.08 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 16.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чисмена, Устиновка, Курсаковская, Холщевики, Истра, 50 Км Остановочный Пункт, Нахабино, Красногорская, Волоколамская, Щукинская, Гражданская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 14.08
Дубосеково 14.16 1 мин  14.17 8 м 
Матренино 14.22 1 мин  14.23 14 м 
Чисмена 14.30 1 мин  14.31 22 м 
Лесодолгоруково 14.37 1 мин  14.38 29 м 
91 Км Остановочный Пункт 14.42 1 мин  14.43 34 м 
Устиновка 14.45 1 мин  14.46 37 м 
Новопетровская 14.48 1 мин  14.49 40 м 
Румянцево 14.55 1 мин  14.56 47 м 
Курсаковская 14.58 1 мин  14.59 50 м 
Ядрошино 15.01 1 мин  15.02 53 м 
73 Км Остановочный Пункт 15.04 1 мин  15.05 56 м 
Холщевики 15.09 1 мин  15.10 1 ч  1 м 
Чеховская 15.16 1 мин  15.17 1 ч  8 м 
Новоиерусалимская 15.21 1 мин  15.22 1 ч  13 м 
Истра 15.24 1 мин  15.25 1 ч  16 м 
Троицкая 15.28 1 мин  15.29 1 ч  20 м 
Манихино 1 15.32 1 мин  15.33 1 ч  24 м 
50 Км Остановочный Пункт 15.35 1 мин  15.36 1 ч  27 м 
Снегири 15.41 1 мин  15.42 1 ч  33 м 
Дедовск 15.47 1 мин  15.48 1 ч  39 м 
Нахабино 15.53 1 мин  15.54 1 ч  45 м 
Аникеевка 15.57 1 мин  15.58 1 ч  49 м 
Опалиха 16.00 1 мин  16.01 1 ч  52 м 
Красногорская 16.04 1 мин  16.05 1 ч  56 м 
Павшино 16.07 1 мин  16.08 1 ч  59 м 
Пенягино 16.10 1 мин  16.11 2 ч  2 м 
Волоколамская 16.12 1 мин  16.13 2 ч  4 м 
Трикотажная 16.15 1 мин  16.16 2 ч  7 м 
Тушино 16.19 1 мин  16.20 2 ч  11 м 
Щукинская 16.24 1 мин  16.25 2 ч  16 м 
Ленинградская 16.27 1 мин  16.28 2 ч  19 м 
Красный Балтиец 16.30 1 мин  16.31 2 ч  22 м 
Гражданская 16.34 1 мин  16.35 2 ч  26 м 
Дмитровская 16.37 1 мин  16.38 2 ч  29 м 
Москва-Рижская 16.47 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6116 Волоколамск — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930