В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6116 Кубинка — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Кубинка - Лобня номер 6116 отправляется со станции Кубинка 1 в 08.29 и прибывает на станцию Лобня в 10.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6116 Кубинка - Лобня пролегает c остановками по станциям Петелино, Малая Вязема, Пионерская, Баковка, Сетунь, Славянский Бульвар, Беговая, Тимирязевская, Бескудниково, Новодачная, Хлебниково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 08.29
Портновская 08.32 1 мин  08.33 3 м 
Часцовская 08.35 1 мин  08.36 6 м 
Петелино 08.38 1 мин  08.39 9 м 
Сушкинская 08.41 1 мин  08.42 12 м 
Голицыно 08.48 1 мин  08.49 19 м 
Малая Вязема 08.51 1 мин  08.52 22 м 
Жаворонки 08.56 1 мин  08.57 27 м 
Перхушково 09.02 1 мин  09.03 33 м 
Пионерская 09.04 1 мин  09.05 35 м 
Отрадное 09.07 1 мин  09.08 38 м 
Одинцово 09.11 1 мин  09.12 42 м 
Баковка 09.14 1 мин  09.15 45 м 
Трехгорка 09.17 1 мин  09.18 48 м 
Немчиновка 09.20 1 мин  09.21 51 м 
Сетунь 09.23 1 мин  09.24 54 м 
Рабочий Поселок 09.25 1 мин  09.26 56 м 
Кунцево 1 09.29 1 мин  09.30 1 ч 
Славянский Бульвар 09.31 1 мин  09.32 1 ч  2 м 
Фили 09.36 1 мин  09.37 1 ч  7 м 
Тестовская 09.39 1 мин  09.40 1 ч  10 м 
Беговая 09.43 1 мин  09.44 1 ч  14 м 
Москва-Белорусская 09.49 1 мин  09.50 1 ч  20 м 
Москва-Савеловская 09.55 1 мин  09.56 1 ч  26 м 
Тимирязевская 10.02 1 мин  10.03 1 ч  33 м 
Окружная 10.07 1 мин  10.08 1 ч  38 м 
Дегунино 10.10 1 мин  10.11 1 ч  41 м 
Бескудниково 10.14 1 мин  10.15 1 ч  45 м 
Лианозово 10.17 1 мин  10.18 1 ч  48 м 
Марк 10.20 1 мин  10.21 1 ч  51 м 
Новодачная 10.23 1 мин  10.24 1 ч  54 м 
Долгопрудная 10.26 1 мин  10.27 1 ч  57 м 
Водники 10.28 1 мин  10.29 1 ч  59 м 
Хлебниково 10.31 1 мин  10.32 2 ч  2 м 
Шереметьевская 10.34 1 мин  10.35 2 ч  5 м 
Лобня 10.40 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6116 Кубинка 1 — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031