В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6116/6115 Чехов — Дедовск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Чехов - Дедовск номер 6116/6115 отправляется со станции Чехов в 06.27 и прибывает на станцию Дедовск в 09.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6116/6115 Чехов - Дедовск пролегает c остановками по станциям Колхозная, Кутузовская, Щербинка, Покровское, Перерва, Текстильщики, Москва-Курская, Гражданская, Тушино, Павшино, Нахабино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чехов 06.27
Чепелево 06.30 1 мин  06.31 3 м 
66 Км Остановочный Пункт 06.35 1 мин  06.36 8 м 
Столбовая 06.38 1 мин  06.39 11 м 
Колхозная 06.41 1 мин  06.42 14 м 
Львовская 06.45 1 мин  06.46 18 м 
Гривно 06.50 1 мин  06.51 23 м 
Весенняя 06.53 1 мин  06.54 26 м 
Кутузовская 06.56 1 мин  06.57 29 м 
Подольск 07.01 1 мин  07.02 34 м 
Силикатная 07.06 1 мин  07.07 39 м 
Остафьево 07.09 1 мин  07.10 42 м 
Щербинка 07.12 1 мин  07.13 45 м 
Бутово 07.16 1 мин  07.17 49 м 
Битца 07.20 1 мин  07.21 53 м 
Красный Строитель 07.24 1 мин  07.25 57 м 
Покровское 07.26 1 мин  07.27 59 м 
Царицыно 07.31 2 мин  07.33 1 ч  4 м 
Москворечье 07.35 1 мин  07.36 1 ч  8 м 
Курьяново 07.37 1 мин  07.38 1 ч  10 м 
Перерва 07.40 1 мин  07.41 1 ч  13 м 
Депо Курcкое направление 07.43 1 мин  07.44 1 ч  16 м 
Люблино-Дачное 07.45 1 мин  07.46 1 ч  18 м 
Печатники 07.48 1 мин  07.49 1 ч  21 м 
Текстильщики 07.51 1 мин  07.52 1 ч  24 м 
Новохохловская 07.54 1 мин  07.55 1 ч  27 м 
Калитники 07.56 1 мин  07.57 1 ч  29 м 
Москва-Товарная-Курская 07.59 1 мин  08.00 1 ч  32 м 
Москва-Курская 08.06 1 мин  08.07 1 ч  39 м 
Москва-Каланчевская 08.11 1 мин  08.12 1 ч  44 м 
Ржевская 08.16 1 мин  08.17 1 ч  49 м 
Дмитровская 08.25 1 мин  08.26 1 ч  58 м 
Гражданская 08.28 1 мин  08.29 2 ч  1 м 
Красный Балтиец 08.32 1 мин  08.33 2 ч  5 м 
Ленинградская 08.35 1 мин  08.36 2 ч  8 м 
Щукинская 08.38 1 мин  08.39 2 ч  11 м 
Тушино 08.42 1 мин  08.43 2 ч  15 м 
Трикотажная 08.46 1 мин  08.47 2 ч  19 м 
Волоколамская 08.49 1 мин  08.50 2 ч  22 м 
Пенягино 08.52 1 мин  08.53 2 ч  25 м 
Павшино 08.55 1 мин  08.56 2 ч  28 м 
Красногорская 08.58 1 мин  08.59 2 ч  31 м 
Опалиха 09.02 1 мин  09.03 2 ч  35 м 
Аникеевка 09.05 1 мин  09.06 2 ч  38 м 
Нахабино 09.11 1 мин  09.12 2 ч  44 м 
Малиновка 09.14 1 мин  09.15 2 ч  47 м 
Дедовск 09.19 2 ч  52 м 

В расписании поезда 6116/6115 Чехов — Дедовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728