В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6115 Санкт-Петербург — Луга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Луга номер 6115 отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 10.20 и прибывает на станцию Луга 1 в 12.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6115 Санкт-Петербург - Луга пролегает c остановками по станциям Ленинский Проспект, Аэропорт Пулково 2, Кандакопшино, Верево, Мозино, Гатчина-Варшавская, Прибытково, Сиверская, Строганово, Низовская, Мшинская, Толмачево, Генерала Омельченко.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 10.20
Броневая 10.25 1 мин  10.26 5 м 
Ленинский Проспект 10.30 1 мин  10.31 10 м 
Предпортовая 10.34 1 мин  10.35 14 м 
Аэропорт Пулково 2 10.38 1 мин  10.39 18 м 
Александровская 10.47 1 мин  10.48 27 м 
Кандакопшино 10.52 1 мин  10.53 32 м 
Платформа 29 Км 10.55 1 мин  10.56 35 м 
Верево 10.59 1 мин  11.00 39 м 
Старое Мозино 11.03 1 мин  11.04 43 м 
Мозино 11.06 1 мин  11.07 46 м 
Татьянино 11.11 1 мин  11.12 51 м 
Гатчина-Варшавская 11.14 1 мин  11.15 54 м 
Суйда 11.21 1 мин  11.22 1 ч  1 м 
Прибытково 11.26 1 мин  11.27 1 ч  6 м 
Карташевская 11.29 1 мин  11.30 1 ч  9 м 
Сиверская 11.38 1 мин  11.39 1 ч  18 м 
Лампово 11.44 1 мин  11.45 1 ч  24 м 
Строганово 11.47 1 мин  11.48 1 ч  27 м 
Дивенская 11.54 1 мин  11.55 1 ч  34 м 
Низовская 12.03 1 мин  12.04 1 ч  43 м 
Росинка 12.08 1 мин  12.09 1 ч  48 м 
Мшинская 12.13 1 мин  12.14 1 ч  53 м 
Антонины Петровой 12.19 1 мин  12.20 1 ч  59 м 
Толмачево 12.27 1 мин  12.28 2 ч  7 м 
Партизанская 12.29 1 мин  12.30 2 ч  9 м 
Генерала Омельченко 12.36 1 мин  12.37 2 ч  16 м 
Луга 1 12.44 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6115 Санкт-петербург-Балтийский — Луга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930