В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6115 Санкт-петербург-Балтийский — Луга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6115 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Луга 1 отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 10.20 и прибывает на станцию Луга 1 в 12.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинский Проспект, Аэропорт Пулково 2, Кандакопшино, Верево, Мозино, Гатчина-Варшавская, Прибытково, Сиверская, Строганово, Низовская, Мшинская, Толмачево, Генерала Омельченко.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 10.20
Броневая 10.25 1 мин  10.26 5 м 
Ленинский Проспект 10.30 1 мин  10.31 10 м 
Предпортовая 10.34 1 мин  10.35 14 м 
Аэропорт Пулково 2 10.38 1 мин  10.39 18 м 
Александровская 10.48 1 мин  10.49 28 м 
Кандакопшино 10.52 1 мин  10.53 32 м 
Платформа 29 Км 10.55 1 мин  10.56 35 м 
Верево 11.00 1 мин  11.01 40 м 
Старое Мозино 11.03 1 мин  11.04 43 м 
Мозино 11.06 1 мин  11.07 46 м 
Татьянино 11.11 1 мин  11.12 51 м 
Гатчина-Варшавская 11.14 1 мин  11.15 54 м 
Суйда 11.22 1 мин  11.23 1 ч  2 м 
Прибытково 11.26 1 мин  11.27 1 ч  6 м 
Карташевская 11.30 1 мин  11.31 1 ч  10 м 
Сиверская 11.39 1 мин  11.40 1 ч  19 м 
Лампово 11.45 1 мин  11.46 1 ч  25 м 
Строганово 11.48 1 мин  11.49 1 ч  28 м 
Дивенская 11.55 1 мин  11.56 1 ч  35 м 
Низовская 12.04 1 мин  12.05 1 ч  44 м 
Росинка 12.09 1 мин  12.10 1 ч  49 м 
Мшинская 12.14 1 мин  12.15 1 ч  54 м 
Антонины Петровой 12.20 1 мин  12.21 2 ч 
Толмачево 12.28 1 мин  12.29 2 ч  8 м 
Партизанская 12.30 1 мин  12.31 2 ч  10 м 
Генерала Омельченко 12.37 1 мин  12.38 2 ч  17 м 
Луга 1 12.45 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6115 Санкт-петербург-Балтийский — Луга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031