В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6115 Ленинградская — Волоколамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6115 сообщением Ленинградская - Волоколамск отправляется со станции Ленинградская в 17.29 и прибывает на станцию Волоколамск в 19.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тушино, Волоколамская, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Чеховская, 73 Км Остановочный Пункт, Курсаковская, Новопетровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ленинградская 17.29
Щукинская 17.31 1 мин  17.32 2 м 
Тушино 17.36 1 мин  17.37 7 м 
Трикотажная 17.40 1 мин  17.41 11 м 
Волоколамская 17.43 1 мин  17.44 14 м 
Пенягино 17.46 1 мин  17.47 17 м 
Павшино 17.49 1 мин  17.50 20 м 
Красногорская 17.52 1 мин  17.53 23 м 
Опалиха 17.57 1 мин  17.58 28 м 
Аникеевка 17.59 1 мин  18.00 30 м 
Нахабино 18.05 3 мин  18.08 36 м 
Малиновка 18.10 1 мин  18.11 41 м 
Дедовск 18.15 1 мин  18.16 46 м 
Миитовская 18.17 1 мин  18.18 48 м 
Снегири 18.22 1 мин  18.23 53 м 
50 Км Остановочный Пункт 18.27 1 мин  18.28 58 м 
Манихино 1 18.31 1 мин  18.32 1 ч  2 м 
Троицкая 18.34 1 мин  18.35 1 ч  5 м 
Истра 18.38 1 мин  18.39 1 ч  9 м 
Новоиерусалимская 18.41 1 мин  18.42 1 ч  12 м 
Чеховская 18.44 1 мин  18.45 1 ч  15 м 
Холщевики 18.51 1 мин  18.52 1 ч  22 м 
73 Км Остановочный Пункт 18.55 1 мин  18.56 1 ч  26 м 
Ядрошино 18.58 1 мин  18.59 1 ч  29 м 
Курсаковская 19.02 1 мин  19.03 1 ч  33 м 
Румянцево 19.05 1 мин  19.06 1 ч  36 м 
Новопетровская 19.11 1 мин  19.12 1 ч  42 м 
Чисмена 19.27 1 мин  19.28 1 ч  58 м 
Волоколамск 19.46 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6115 Ленинградская — Волоколамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930