В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6114 Звенигород — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6114 сообщением Звенигород - Москва-Савеловская отправляется со станции Звенигород в 05.08 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 06.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хлюпино, Голицыно, Жаворонки, Перхушково, Отрадное, Баковка, Немчиновка, Рабочий Поселок, Славянский Бульвар, Тестовская, Москва-Белорусская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 05.08
Скоротово 05.14 1 мин  05.15 6 м 
Хлюпино 05.19 1 мин  05.20 11 м 
Захарово 05.23 1 мин  05.24 15 м 
Голицыно 05.31 3 мин  05.34 23 м 
Дачное 05.39 1 мин  05.40 31 м 
Жаворонки 05.43 1 мин  05.44 35 м 
Здравница 05.46 1 мин  05.47 38 м 
Перхушково 05.49 1 мин  05.50 41 м 
Пионерская 05.52 1 мин  05.53 44 м 
Отрадное 05.55 1 мин  05.56 47 м 
Одинцово 06.00 1 мин  06.01 52 м 
Баковка 06.03 1 мин  06.04 55 м 
Трехгорка 06.06 1 мин  06.07 58 м 
Немчиновка 06.09 1 мин  06.10 1 ч  1 м 
Сетунь 06.12 1 мин  06.13 1 ч  4 м 
Рабочий Поселок 06.14 1 мин  06.15 1 ч  6 м 
Кунцево 1 06.18 1 мин  06.19 1 ч  10 м 
Славянский Бульвар 06.21 1 мин  06.22 1 ч  13 м 
Фили 06.25 1 мин  06.26 1 ч  17 м 
Тестовская 06.28 1 мин  06.29 1 ч  20 м 
Беговая 06.33 1 мин  06.34 1 ч  25 м 
Москва-Белорусская 06.38 7 мин  06.45 1 ч  30 м 
Москва-Савеловская 06.49 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6114 Звенигород — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31