В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6114 Волоколамск — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6114 сообщением Волоколамск - Москва-Рижская отправляется со станции Волоколамск в 12.30 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 15.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чисмена, Устиновка, Курсаковская, Холщевики, Истра, Снегири, Малиновка, Опалиха, Пенягино, Тушино, Красный Балтиец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 12.30
Дубосеково 12.39 1 мин  12.40 9 м 
Матренино 12.44 1 мин  12.45 14 м 
Чисмена 12.52 1 мин  12.53 22 м 
Лесодолгоруково 13.00 1 мин  13.01 30 м 
91 Км Остановочный Пункт 13.05 1 мин  13.06 35 м 
Устиновка 13.09 1 мин  13.10 39 м 
Новопетровская 13.12 1 мин  13.13 42 м 
Румянцево 13.20 1 мин  13.21 50 м 
Курсаковская 13.23 1 мин  13.24 53 м 
Ядрошино 13.27 1 мин  13.28 57 м 
73 Км Остановочный Пункт 13.30 1 мин  13.31 1 ч 
Холщевики 13.35 1 мин  13.36 1 ч  5 м 
Чеховская 13.42 1 мин  13.43 1 ч  12 м 
Новоиерусалимская 13.48 1 мин  13.49 1 ч  18 м 
Истра 13.51 1 мин  13.52 1 ч  21 м 
Троицкая 13.56 1 мин  13.57 1 ч  26 м 
Манихино 1 14.00 1 мин  14.01 1 ч  30 м 
Снегири 14.08 1 мин  14.09 1 ч  38 м 
Миитовская 14.12 1 мин  14.13 1 ч  42 м 
Дедовск 14.16 1 мин  14.17 1 ч  46 м 
Малиновка 14.19 1 мин  14.20 1 ч  49 м 
Нахабино 14.23 1 мин  14.24 1 ч  53 м 
Аникеевка 14.27 1 мин  14.28 1 ч  57 м 
Опалиха 14.30 1 мин  14.31 2 ч 
Красногорская 14.34 1 мин  14.35 2 ч  4 м 
Павшино 14.37 1 мин  14.38 2 ч  7 м 
Пенягино 14.40 1 мин  14.41 2 ч  10 м 
Волоколамская 14.42 1 мин  14.43 2 ч  12 м 
Трикотажная 14.45 1 мин  14.46 2 ч  15 м 
Тушино 14.49 1 мин  14.50 2 ч  19 м 
Щукинская 14.54 1 мин  14.55 2 ч  24 м 
Ленинградская 14.57 1 мин  14.58 2 ч  27 м 
Красный Балтиец 15.00 1 мин  15.01 2 ч  30 м 
Гражданская 15.04 1 мин  15.05 2 ч  34 м 
Дмитровская 15.07 1 мин  15.08 2 ч  37 м 
Москва-Рижская 15.17 2 ч  47 м 

В расписании поезда 6114 Волоколамск — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031