В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6114 Царицыно — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Царицыно - Москва номер 6114 отправляется со станции Царицыно в 08.34 и прибывает на станцию Москва-Курская в 09.09 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6114 Царицыно - Москва пролегает c остановками по станциям Москворечье, Курьяново, Перерва, Депо Курcкое направление, Люблино-Дачное, Печатники, Текстильщики, Новохохловская, Калитники, Москва-Товарная-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 08.34
Москворечье 08.36 1 мин  08.37 2 м 
Курьяново 08.38 1 мин  08.39 4 м 
Перерва 08.41 1 мин  08.42 7 м 
Депо Курcкое направление 08.44 1 мин  08.45 10 м 
Люблино-Дачное 08.47 1 мин  08.48 13 м 
Печатники 08.49 1 мин  08.50 15 м 
Текстильщики 08.53 1 мин  08.54 19 м 
Новохохловская 08.56 1 мин  08.57 22 м 
Калитники 08.58 1 мин  08.59 24 м 
Москва-Товарная-Курская 09.02 1 мин  09.03 28 м 
Москва-Курская 09.09 35 м 

В расписании поезда 6114 Царицыно — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930