В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6114 Серпухов — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6114 сообщением Серпухов - Москва-Курская отправляется со станции Серпухов в 07.06 и прибывает на станцию Москва-Курская в 09.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шарапова Охота, Чепелево, Львовская, Кутузовская, Остафьево, Битца, Царицыно, Перерва, Текстильщики, Москва-Товарная-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 07.06
Авангард 07.09 1 мин  07.10 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 07.13 1 мин  07.14 7 м 
Шарапова Охота 07.18 1 мин  07.19 12 м 
Луч 07.23 1 мин  07.24 17 м 
Чехов 07.29 1 мин  07.30 23 м 
Чепелево 07.34 1 мин  07.35 28 м 
66 Км Остановочный Пункт 07.39 1 мин  07.40 33 м 
Столбовая 07.42 1 мин  07.43 36 м 
Львовская 07.49 1 мин  07.50 43 м 
Гривно 07.53 1 мин  07.54 47 м 
Весенняя 07.57 1 мин  07.58 51 м 
Кутузовская 08.00 1 мин  08.01 54 м 
Подольск 08.04 1 мин  08.05 58 м 
Силикатная 08.09 1 мин  08.10 1 ч  3 м 
Остафьево 08.11 1 мин  08.12 1 ч  5 м 
Щербинка 08.14 1 мин  08.15 1 ч  8 м 
Бутово 08.18 1 мин  08.19 1 ч  12 м 
Битца 08.22 1 мин  08.23 1 ч  16 м 
Красный Строитель 08.27 1 мин  08.28 1 ч  21 м 
Покровское 08.29 1 мин  08.30 1 ч  23 м 
Царицыно 08.34 1 мин  08.35 1 ч  28 м 
Москворечье 08.38 1 мин  08.39 1 ч  32 м 
Курьяново 08.40 1 мин  08.41 1 ч  34 м 
Перерва 08.42 1 мин  08.43 1 ч  36 м 
Депо Курcкое направление 08.45 1 мин  08.46 1 ч  39 м 
Люблино-Дачное 08.47 1 мин  08.48 1 ч  41 м 
Текстильщики 08.52 1 мин  08.53 1 ч  46 м 
Новохохловская 08.55 1 мин  08.56 1 ч  49 м 
Калитники 08.57 1 мин  08.58 1 ч  51 м 
Москва-Товарная-Курская 09.00 1 мин  09.01 1 ч  54 м 
Москва-Курская 09.07 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6114 Серпухов — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930