В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6114 Пачелма — Пенза 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6114 сообщением Пачелма - Пенза 1 отправляется со станции Пачелма в 04.07 и прибывает на станцию Пенза 1 в 06.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Выглядовка, Титово, Адикаевка, Сельмаш, Лермонтовский, Панчулидзиевка, 674 Км Остановочный Пункт, Рамзай, Арбеково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пачелма 04.07
Толковка 04.13 1 мин  04.14 6 м 
Выглядовка 04.21 1 мин  04.22 14 м 
Воденяпино 04.27 1 мин  04.28 20 м 
Титово 04.36 2 мин  04.38 29 м 
Варежка 04.43 1 мин  04.44 36 м 
Адикаевка 04.52 1 мин  04.53 45 м 
Кевда 05.00 1 мин  05.01 53 м 
Сельмаш 05.05 1 мин  05.06 58 м 
Белинская 05.11 2 мин  05.13 1 ч  4 м 
Лермонтовский 05.22 1 мин  05.23 1 ч  15 м 
Студенец 05.33 1 мин  05.34 1 ч  26 м 
Панчулидзиевка 05.43 1 мин  05.44 1 ч  36 м 
Симанщина 05.53 2 мин  05.55 1 ч  46 м 
674 Км Остановочный Пункт 06.02 1 мин  06.03 1 ч  55 м 
Пословка 06.06 1 мин  06.07 1 ч  59 м 
Рамзай 06.15 1 мин  06.16 2 ч  8 м 
Пяша 06.22 1 мин  06.23 2 ч  15 м 
Арбеково 06.32 2 мин  06.34 2 ч  25 м 
Пенза 1 06.45 2 ч  38 м 

В расписании поезда 6114 Пачелма — Пенза 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031