В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6114 Пачелма — Пенза Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Пачелма - Пенза номер 6114 отправляется со станции Пачелма в 04.06 и прибывает на станцию Пенза 1 в 06.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6114 Пачелма - Пенза пролегает c остановками по станциям Выглядовка, Воденяпино, Титово, Варежка, Адикаевка, Кевда, Сельмаш, Белинская, Лермонтовский, Студенец, Панчулидзиевка, Симанщина, 674 Км Остановочный Пункт, Пословка, Рамзай, Пяша, Арбеково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пачелма 04.06
Выглядовка 04.20 1 мин  04.21 14 м 
Воденяпино 04.26 1 мин  04.27 20 м 
Титово 04.34 2 мин  04.36 28 м 
Варежка 04.41 1 мин  04.42 35 м 
Адикаевка 04.50 1 мин  04.51 44 м 
Кевда 04.58 1 мин  04.59 52 м 
Сельмаш 05.03 1 мин  05.04 57 м 
Белинская 05.10 2 мин  05.12 1 ч  4 м 
Лермонтовский 05.21 1 мин  05.22 1 ч  15 м 
Студенец 05.33 1 мин  05.34 1 ч  27 м 
Панчулидзиевка 05.42 1 мин  05.43 1 ч  36 м 
Симанщина 05.52 2 мин  05.54 1 ч  46 м 
674 Км Остановочный Пункт 06.02 1 мин  06.03 1 ч  56 м 
Пословка 06.07 1 мин  06.08 2 ч  1 м 
Рамзай 06.16 1 мин  06.17 2 ч  10 м 
Пяша 06.23 1 мин  06.24 2 ч  17 м 
Арбеково 06.33 2 мин  06.35 2 ч  27 м 
Пенза 1 06.45 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6114 Пачелма — Пенза 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031