В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6114/6342 Москва-Белорусская — Савелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6114/6342 сообщением Москва-Белорусская - Савелово отправляется со станции Москва-Белорусская в 06.40 и прибывает на станцию Савелово в 09.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тимирязевская, Дегунино, Лианозово, Новодачная, Водники, Шереметьевская, Луговая, Икша, Дмитров, Орудьево, 94 Км Остановочный Пункт, Талдом-Савеловский, 124 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 06.40
Москва-Савеловская 06.45 1 мин  06.46 5 м 
Тимирязевская 06.52 1 мин  06.53 12 м 
Окружная 06.56 1 мин  06.57 16 м 
Дегунино 06.59 1 мин  07.00 19 м 
Бескудниково 07.03 1 мин  07.04 23 м 
Лианозово 07.06 1 мин  07.07 26 м 
Марк 07.09 1 мин  07.10 29 м 
Новодачная 07.13 1 мин  07.14 33 м 
Долгопрудная 07.15 1 мин  07.16 35 м 
Водники 07.18 1 мин  07.19 38 м 
Хлебниково 07.20 1 мин  07.21 40 м 
Шереметьевская 07.23 1 мин  07.24 43 м 
Лобня 07.30 1 мин  07.31 50 м 
Луговая 07.33 1 мин  07.34 53 м 
Катуар 07.40 1 мин  07.41 1 ч 
Икша 07.49 1 мин  07.50 1 ч  9 м 
Яхрома 08.01 1 мин  08.02 1 ч  21 м 
Дмитров 08.09 1 мин  08.10 1 ч  29 м 
75 Км Остановочный Пункт 08.28 1 мин  08.29 1 ч  48 м 
Орудьево 08.32 1 мин  08.33 1 ч  52 м 
Вербилки 08.41 1 мин  08.42 2 ч  1 м 
94 Км Остановочный Пункт 08.45 1 мин  08.46 2 ч  5 м 
Власово 08.51 1 мин  08.52 2 ч  11 м 
Талдом-Савеловский 09.00 1 мин  09.01 2 ч  20 м 
Лебзино 09.07 1 мин  09.08 2 ч  27 м 
124 Км Остановочный Пункт 09.11 1 мин  09.12 2 ч  31 м 
Савелово 09.19 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6114/6342 Москва-Белорусская — Савелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31