C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6114/6113 Феодосия — Симферополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6114/6113 сообщением Феодосия - Симферополь-Пасс. отправляется со станции Феодосия в 17.25 и прибывает на станцию Симферополь-Пасс. в 21.45 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Айвазовская, Владиславовка, Кировская, Новофедоровка, Краснофлотская, Нижнегорская, Азовская, Джанкой, Урожайная, Элеваторная, Остряково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Феодосия 17.25
Айвазовская 17.34 1 мин  17.35 9 м 
Владиславовка 17.51 1 мин  17.52 26 м 
Кировская 18.05 1 мин  18.06 40 м 
Новофедоровка 18.17 1 мин  18.18 52 м 
Краснофлотская 18.28 2 мин  18.30 1 ч  3 м 
Нижнегорская 18.56 2 мин  18.58 1 ч  31 м 
Азовская 19.19 16 мин  19.35 1 ч  54 м 
Джанкой 20.06 16 мин  20.22 2 ч  41 м 
Урожайная 20.46 1 мин  20.47 3 ч  21 м 
Элеваторная 21.06 1 мин  21.07 3 ч  41 м 
Остряково 21.25 1 мин  21.26 4 ч 
Симферополь-Пасс. 21.45 4 ч  20 м 

В расписании поезда 6114/6113 Феодосия — Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31