В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6113 Санкт-петербург-Балтийский — Генерала Омельченко Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6113 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Генерала Омельченко отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 09.35 и прибывает на станцию Генерала Омельченко в 11.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинский Проспект, Аэропорт Пулково 2, Кандакопшино, Верево, Мозино, Гатчина-Варшавская, Прибытково, Сиверская, Строганово, Низовская, Мшинская, Партизанская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 09.35
Броневая 09.40 1 мин  09.41 5 м 
Ленинский Проспект 09.45 1 мин  09.46 10 м 
Предпортовая 09.49 1 мин  09.50 14 м 
Аэропорт Пулково 2 09.53 1 мин  09.54 18 м 
Александровская 10.02 1 мин  10.03 27 м 
Кандакопшино 10.07 1 мин  10.08 32 м 
Платформа 29 Км 10.10 1 мин  10.11 35 м 
Верево 10.14 1 мин  10.15 39 м 
Старое Мозино 10.18 1 мин  10.19 43 м 
Мозино 10.21 1 мин  10.22 46 м 
Татьянино 10.26 1 мин  10.27 51 м 
Гатчина-Варшавская 10.29 1 мин  10.30 54 м 
Суйда 10.37 1 мин  10.38 1 ч  2 м 
Прибытково 10.41 1 мин  10.42 1 ч  6 м 
Карташевская 10.45 1 мин  10.46 1 ч  10 м 
Сиверская 10.52 1 мин  10.53 1 ч  17 м 
Лампово 10.58 1 мин  10.59 1 ч  23 м 
Строганово 11.01 1 мин  11.02 1 ч  26 м 
Дивенская 11.08 1 мин  11.09 1 ч  33 м 
Низовская 11.17 1 мин  11.18 1 ч  42 м 
Росинка 11.22 1 мин  11.23 1 ч  47 м 
Мшинская 11.27 1 мин  11.28 1 ч  52 м 
Толмачево 11.39 1 мин  11.40 2 ч  4 м 
Партизанская 11.41 1 мин  11.42 2 ч  6 м 
Генерала Омельченко 11.48 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6113 Санкт-петербург-Балтийский — Генерала Омельченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031