В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6113 Пенза — Пачелма Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Пенза - Пачелма номер 6113 отправляется со станции Пенза 1 в 20.32 и прибывает на станцию Пачелма в 23.21 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6113 Пенза - Пачелма пролегает c остановками по станциям Арбеково, Пяша, Рамзай, Пословка, 674 Км Остановочный Пункт, Симанщина, Панчулидзиевка, Студенец, Лермонтовский, Белинская, Сельмаш, Кевда, Адикаевка, Варежка, Титово, Воденяпино, Выглядовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 20.32
Арбеково 20.43 2 мин  20.45 11 м 
Пяша 20.56 1 мин  20.57 24 м 
Рамзай 21.02 1 мин  21.03 30 м 
Пословка 21.12 1 мин  21.13 40 м 
674 Км Остановочный Пункт 21.16 1 мин  21.17 44 м 
Симанщина 21.25 6 мин  21.31 53 м 
Панчулидзиевка 21.40 1 мин  21.41 1 ч  8 м 
Студенец 21.51 2 мин  21.53 1 ч  19 м 
Лермонтовский 22.02 1 мин  22.03 1 ч  30 м 
Белинская 22.14 2 мин  22.16 1 ч  42 м 
Сельмаш 22.21 1 мин  22.22 1 ч  49 м 
Кевда 22.27 1 мин  22.28 1 ч  55 м 
Адикаевка 22.35 1 мин  22.36 2 ч  3 м 
Варежка 22.43 1 мин  22.44 2 ч  11 м 
Титово 22.51 2 мин  22.53 2 ч  19 м 
Воденяпино 23.00 1 мин  23.01 2 ч  28 м 
Выглядовка 23.07 1 мин  23.08 2 ч  35 м 
Пачелма 23.21 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6113 Пенза 1 — Пачелма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930