В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6113 Минск-Пасс. — Олехновичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6113 сообщением Минск-Пасс. - Олехновичи отправляется со станции Минск-Пасс. в 08.47 и прибывает на станцию Олехновичи в 10.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Северный, Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Минское Море, Ратомка, Крыжовка, Зеленое, Беларусь, Хмелевка, Анусино, Радошковичи, Вязынка, Пралески, Дубравы, Романы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 08.47
Минск-Северный 08.52 1 мин  08.53 5 м 
Масюковщина 08.57 1 мин  08.58 10 м 
Лебяжий 09.01 1 мин  09.02 14 м 
Ждановичи 09.04 5 мин  09.09 17 м 
Минское Море 09.12 1 мин  09.13 25 м 
Ратомка 09.16 1 мин  09.17 29 м 
Крыжовка 09.20 1 мин  09.21 33 м 
Зеленое 09.24 2 мин  09.26 37 м 
Беларусь 09.29 1 мин  09.30 42 м 
Хмелевка 09.33 1 мин  09.34 46 м 
Анусино 09.37 1 мин  09.38 50 м 
Радошковичи 09.40 1 мин  09.41 53 м 
Вязынка 09.43 1 мин  09.44 56 м 
Пралески 09.47 1 мин  09.48 1 ч 
Дубравы 09.50 1 мин  09.51 1 ч  3 м 
Романы 09.54 1 мин  09.55 1 ч  7 м 
Олехновичи 10.00 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6113 Минск-Пасс. — Олехновичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031